Ирина Андриевская

Даже у шоколадки eсть кубики, а у тебя нет

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Ирина Андриевская

Когда женщина обижена, она способна на любые поступки, кроме адекватных

Ник Везунчик

))) и кто же её обидел ???

Ирина Андриевская

Пейте, дети, молоко! А не то, что я вчера...

Михаил Байбаков

Вам только кубики?Магги кубики подойдут? 😄 😄 🙂

Ирина Андриевская

Сделала ВЫВОД: первые три класса в школе – это соревнования между родителями, — кто лучше рисует, лепит, клеит... )))

Вера Ворошилова

я же не шоколадка)))

Ирина Андриевская

- Сколько мы вам должны? - А сколько не жалко! - Что, прямо совсем бесплатно?! Ну спасибо!

Saltanat Etekbayeva

нет

Ирина Андриевская

- Опять набухался, сволочь! - Как она догадалась? - думал мужик, заползая домой на четвереньках. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/lI4gq …

Saltanat Etekbayeva

Смешно

Ирина Андриевская

- Сынок, пригнись, пост ГАИ! - Мама, но я же за рулём… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sSXC8 … #анекдот #юмор