Во
Вовочка

Не нужно превращать свою одинокую жизнь во что-то такое, с чем нужно справиться силой, преодолеть, выжить. Вообще-то вы живете один, потому что так хотите. И вообще-то, это должно доставлять вам радость, даже когда вам одиноко.
Так и получается, что вы и только вы контролируете: когда и сколько людей иметь рядом. Это очень удобно. Особенно для тех, у которых есть большие творческие планы по написанию следующего великого русского романа и собиранию мотоцикла своими руками.

Ответы
Света Чиркова

Какие хорошие и крепкие мысли!!!Дай Бог чтоб все сбылось!! И роман и Мотоцикл! И все глобальное, на которое не хватало времени пока были не одиноки!!!!

Во
Вовочка

Вот видите...

Не Я

иногда одиночество не от того что ты хочешь жить один. просто так получается

Елена Смирнова

Прекрасно. Есть люди, которым одиночество неутомительно.

Ксения

Давайте уточним--свободен или на хрен ни кому не нужен?!

Ксения

друзей нельзя иметь-с ними надо дружить

Во
Вовочка

Друг - это человек , с которым дружишь . В если не дружишь - не друг

Ксения

Друзей можно иметь-это ваши слова

Во
Вовочка

Вы неправильно истолковываете мое выражение и прекрасно понимаете , что я имею в виду. Не надо

Ксения

надо Федя надо

Та
Татьяна

Конечно. Творческим людям не грозит одиночество.

Татьяна

Даже в плохом есть рациональное зерно

Евгения Демакова

Верно--я не понимаю слово- скучать-

Жанна

Все что нас окружают это есть мы

Arsen Beisenov

УМНИЧКА, ЖАННА!!!🌹 🌹 🌹

Жанна

🙂 🙏Спасибо

Во
Вовочка

Другими словами - окружение на нас влияет . Действительно . Но порой мы подчиняемся этому совсем бездумно

Жанна

Влад не окружении а наши мысль и действии притягивает имено таких людей

Любовь Фомина

Согласна -целиком и полностью !

Ли
Лида

А я люблю быть одной!

Са
Сауле

вы наверное правы

Людмила Бушуева

👏 👏 👏 🍬

Галина Мазяркина

👍 😂 😂

ОК
Ольга Курганова

СОГЛАСНА

Валентина Подгайченко

Вы правы

Ни
Нина

ВЕРНО.