Аг
Агент

ЧМ в самом разгаре, ближайшая встреча Путина и Трампа и тут Путин решил отравить наркоманов с помощью шприца и бычков. Самая жесть что в это верит власть Лондона а так же их союзники.

Ответы
Русский Корабль-Иди Нахуй

можа всё таки дом престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Аг
Агент

у меня меньше 100...я не навозю сайт

Ур
Урод

Вован сказал. Кто вздумает испортить праздник - выебет. Он слов на ветер не бросает

Аг
Агент

урод всё знает

Катерина Горностаева

Ой, я ржала. Они уединились в парке и наверное отравились там(с)

Вячеслав Чернышёв

Они не верят но так им удобность что лишь бы против России

Марго Королева

Никто ни во что не верит, игра такая