Евгений Кирьянов

ФРАНЦИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 3 - 1 АНГЛИЯ - ГЕРМАНИЯ 0 - 1 ШВЕЦИЯ - УКРАИНА 0 - 2 БЕЛЬГИЯ - ИТАЛИЯ 2 - 0 ДАНИЯ - ЧЕХИЯ 5 - 1

Ответы
Вася Васильков

Видел что Чехия с Нидерландами сотворила.Порно по- чехски.Все что написал неправельно

Вася Васильков

Украина будет бита.Франция победит.Анг и Германия британцы нокаутируют.Италия с Бельгией зарубятся вплоть до доп.времени и серии пенальти.Дания будет в полуфинале

Евгений Кирьянов

БЕЛЬГИЯ И ДАНИЯ 1 - 3 ( ФИНАЛ ) Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ДАНИЯ ПРОТИВ ПРОДАЖИ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ПУТИНЫМ

Вася Васильков

Хорошо.Не орите😉🤝

Максим Jw

Безразлично. Кто любит футбол, тот болеет за футбол.

Евгений Кирьянов

Я ПРОВЕРЯЮ СЕБЯ НА СПОСОБНОСТЬ

Во
Вовочка

Это чё ? Прогнозы или уже ? Я не фанат

Евгений Кирьянов

Я ХОТЕЛ БЫ ЧТО Б ТАК СЛУЧИЛОСЬ НО У ВЫ

Романтик Z

Финал Германия - ?

Евгений Кирьянов

ФИНАЛ ДАНИЯ - БЕЛЬГИЯ БЕС СЧЕТА ПОНЯТНО

Романтик Z

Кто одолеет Германию?