Роберто Руэда-Маэстро

Тестирование женщин по вопросам личной безопасности в криминальных ситуациях, показало не только отвратительные знания всех, но и полное неумение логического мышления. Лишь одна барышня из Питера показала умение логически рассуждать, хотя тесты проходили более 10 000 женщин. Почему при отсутствии знаний подавляющее большинство отказывается от знаний в науке женской безопасности и потом всегда становятся жертвами преступлений? Это массовый тупизм , или что?

Ответы
Анна Марусова

Да нам некогда просто этим заниматься в основном. Мы работаем и на работе, и дома. Плюс чаще всего люди начинают чем-то интересоваться, когда "жареный петух клюнет", а до этого у нас другие интересы. Если меня, например, после работы встречает муж, и везде, где возможны опасности, он думает об этом (и я считаю, что это правильно), то я могу думать об уроках с детьми (ведь муж этим не занимается), о создании уюта дома (этим он не занимается тоже). Так пусть занимается хотя бы безопасностью своей семьи.

Анна Марусова

вот я так и подумала, что Вы просто что-то предлагаете. Выглядит очень навязчиво. Нет, спасибо. Меня всё устраивает в моей жизни

Роберто Руэда-Маэстро

я 8 лет давал бесплатно знания . Смог дать более 1500 женщин из 51 страны мира. более 500 сказали. что спас им жизнь. Уже три года я на пенсии после инфаркта. Тут 8 телепередач. чтобы бемплатно пополнили знания, но там нет многих важных ловушек. которые знают изучившие всё.

Роберто Руэда-Маэстро

Основная ваша ошибка . даже если бы я продавал , то это не значит . что вы должны оставаться незнайкой.

Анна Марусова

Конечно. Но каждый имеет выбор. И делает его сам.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Галина Алекс.

Точно.что не тупизм. Освоить нехитрые приемы не хитрая штука. Применить их в стрессовой ситуации практически невозможно. Скоропалительная наука этого не дает. Лучше учить.учиться стрессоустойчивости,вернее умению ориентироваться.в ситуации. Не всегда,но бывает помогает.

Роберто Руэда-Маэстро

Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Галина Алекс.

В реальности это одна беллетристика. не обижайтесь.

Роберто Руэда-Маэстро

в реальности работает 11 лет . а болтавня - это и есть болтавня. когда не зная вопроса лезут с выводами - это и есть лучший показатель дебилизма.

Галина Алекс.

Хм! Учить можно всему.но хамить-то зачем!?

Роберто Руэда-Маэстро

говорить правду - это не хамить. Это правда. Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Сергей Глазунов

Нет, это не тупизм. Только мужчина способен адекватно оценивать обстановку вокруг себя и соответственно обстоятельствам реагировать на это. Женщины и дети не способны на это. А в мужчине это заложено природой на генетическом уровне.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Сергей Глазунов

Согласен с вами полностью. Но на то природой и заложена в мужчине ответственность не только за себя, но и за свою семью. И общество должно соответственно криминальной обстановке двигаться в направлении безопасности. Однако далеко не всё делается в этом отношении в любой стране, в любом обществе.

Galyna Aleshicheva

я не в курсе тестов,но по жизненному опыту скажу,что с отмороженным лицом не обращать внимание на мужчин,не проявлять дружелюбие и интерес к незнакомцам, и по сторонам не улыбаться - очень даже помогает женской безопасности)))

Роберто Руэда-Маэстро

есть приставания и не стоит путать с преступлениями.

Galyna Aleshicheva

я вам по-опыту говорю,маниаков и криминальных субьектов повидала за всю жизнь столько,что могла бы каждый год похороны справлять,да чудом выживала,а все потому что человеколюбивой была,сердобольной,наивной и улыбчивой

Алексей Малахов

В нашей стране это неактуально. "В лесу завёлся маньяк-насильник... Еле в последнюю электричку втиснулась..." 😁 -" Везет же некоторым... Вон Машка -и муж и любовник, пошла мусор выносить - так ещё и изнасиловали"😁.

Роберто Руэда-Маэстро

2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого, т.е. все эти надежды от невежества, глупости и лени.

Алексей Малахов

Что за чушь ? Откуда цифры? 28,4 миллиона-это половина женского населения нашей страны включая младенцев и старушек. Бред.

Роберто Руэда-Маэстро

144 млн. население. Данные из МВД - , а чушь . это когда тупорылый не знает тему и лезет с выводами. МВД прекрасно знает, что эта цифра занижена. т.к. об изнасилованиях заявляет по разным исследования от 2 до 5% . Надо быть изумительно глупым, чтобы выставлять на показ свой идиотизм.

Татьяна Шубина

Здравствуйте! Мы с Вами уже встречались здесь. Это не тупизм. Просто многое из того, чем Вы нас (дур и лентяек) пытаетесь вооружить, мы уже знаем (из личного опыта) и очень успешно применяем. Спасибо за заботу!

Роберто Руэда-Маэстро

когда тут задал три вопроса, то правильных ответов не дали и этот факт опровергает то, что вы пишите.

Татьяна Шубина

Иногда поступки говорят красноречивее слов. Вы не находите?

Роберто Руэда-Маэстро

когда не знают решения в спокойной ситуации, то и в опасной ляпы.

Александра Третьякова

Или они не видят защиты от полиции которые вместо защиты сами унижают и уничтожают женщин с дикой жестокостью поэтому женщины готовы идти на смерть потому что нет разницы от чьих рук они погибают!!!

Александра Третьякова

И где это все продают???Я не видела на прилавках наших магазинов книжных этих изданий никогда их нет в продаже.

Роберто Руэда-Маэстро

т.к. это только для женщин.

Роберто Руэда-Маэстро

отправил

Александра Третьякова

Куда отправил?

Роберто Руэда-Маэстро

смотрите вверху справа сообщения

Сн
Снежка

Если б мужчины не были такими эгоистами и извращенцами, и даже маньяками! То не было бы ни жертв, ни еще чего то в этом роде! А теперь логически, это мужчины такие тупые и ненормальные, или что?

Роберто Руэда-Маэстро

и мужчины и женщины бывают умными и тупыми, но в отличии от женщин мужчины примерно в 200 - 300 раз чаще заботятся о личной безопасности и осваивают единоборства.

Сн
Снежка

Начнем с того, что мужчины и физически сильнее. Вероятность у них в безопасности в 85% больше женской.

Роберто Руэда-Маэстро

Из освоивших науку женской безопасности пострадавших нет и не всё решается силой.

Сн
Снежка

А в чем заключается наша безопасность? Носить перцовые баллончики? Но если бандюк будет 2? А то и3 и 4??? То там уже ни баллончиком , ни криками, ничем не спастись. Так что итог, мужчины виноваты в этом.

Роберто Руэда-Маэстро

а решившие стать незнайками - умницы. 😂 😂 😂 Чтобы о чём-то судить вы должны иметь знания и быть специалистом, судя по тому, что вы пишите , тему вы не знаете.

Нина Кузьмина

Вы очень не любите женщин. Да у нас массовый тупизм. Довольны собой? По вашему только мужчина умный - разумный, а все особы женского пола ( в том числе и ваши родственницы) - сплошной тупизм.

Роберто Руэда-Маэстро

Когда предложили знания, только 15 % взяли их - и вы называете это очень умным решением 85 % ???? Можете обижаться, но против фактов самовредительства возразить трудно. На счёт любви к женщинам - более 500 женщин , заявили, что я спас им жизнь, более 1500 прислали слова благодарности - вот ваши выводы и реальность. Можете и дальше считать себя умной, но какова будет правда ? Ведь не важно кто кого как назвал, важно как на самом деле обстоят дела.

Нина Кузьмина

Очень важно как обстоят дела на самом деле, но называть женщин тупыми - хамство.

Роберто Руэда-Маэстро

не поняли и это беда. Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Алла Челпанова

А ничего,Вам только кажется,что мы не сможем за себя постоять,А Вы знаете,что сделала девушка,когда на нее напал насильник? Сдернула с него брюки,а сама выше подняла себе юбку............

Роберто Руэда-Маэстро

не важно что вам . или мне кажется - важны факты - ежедневно около 7 000 женщин становится жертвами преступлений и им не кажется.

Алла Челпанова

А для чего она это сделала,догадались?

Татьяна

Я знаю одну женщину Она мастер спорта по дзюдо 1м80см рост На нее однажды напали двое подонков и она не смогла ничего сделать Сняли вещи с нее Отобрали деньги Дело было зимой

Роберто Руэда-Маэстро

поэтому и появилась наука женской безопасности вместо единоборств. Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Надежда Шустова

когда на тебя наступает маньяк-надо сделать страшную гримасу и вкрадчивым голосом сказать-как же я долго тебя ждала -сладенький мой!желательно плотоядно-облизнуться...

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Валентина Давыдова

за себя,уважаемые мужчины могу сказать одно....в экстремальных ситуациях у меня мозг работает так быстро,что сама себе удивлялась и действия были соответствующие

Роберто Руэда-Маэстро

это хорошо, чаще проблемы ступора. Однако разумнее изучить лучше арифметики науку женской безопасности. Сейчас это делают по книге и 17 учебным фильмам.

Валентина Давыдова

наверное просто женщины очень доверяют себя своим мужчинам....а вы вот говорите,что зря они это делают🙂

Роберто Руэда-Маэстро

телохранители помогают в 10 % случаев . обычный мужчина дай Бог в 1 % , освоившие науку ни разу не пострадали за 11 лет даже в горячих точках.

Валентина Ермакова

С мужчинами тоже проблема, конец ноября, а они на летней резине, и ещё все на рыбалку на тонкий лёд, каждый год их спасают, это не вопрос , а точный ответ -это туризм!

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Валентина Ермакова

Не туризм ,а тупизм.

Пан Стефа́н

Может лень. А может думают, со мной это не случится. Кто-то считает самооборону ерундой, не верят, что могут себя защитить. Мало ли у женщин причин, пойди их пойми!

Евгений Нет

Это природа женской психики. Жить эмоционально! Это нужно принять и не подгонять под . Есть много примеров, случаев когда мужчины далеко не на высоте и чё?

Роберто Руэда-Маэстро

а то, что ежедневно около 7 000 становится жертвой преступления и твоё ЧЁ от дебилизма.

Наталья Тетерева

Да,большинство женщин не знают как себя вести в криминальной ситуации, это скорее просто отсутствие логически мыслить,а не тупизм,как Вы выразились

Роберто Руэда-Маэстро

я спросил. Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Варвара

У вас странные вопросы и что за сексизм в каждом из них? Если учитывать, что криминальные ситуации и преступления против женщин совершают мужчины

Роберто Руэда-Маэстро

ничего не поняли - это как раз и поднимается для того, чтобы на себя посмотрели и по глупости не гибли и не страдали, а вы выучили слово и пихаете его во все дыры.

Варвара

А вы вкурсе, что оно означает?

Анна Ладыгина

Мне думается,что в экстренной ситуации знания мало чем помогут.Логика и нервный взрыв сделают своё дело.и конечно надо быть немножко психологом.

Роберто Руэда-Маэстро

Для этого и создали раздел психологической подготовки и ни одна из обученых не пострадала , даже в горячих точках.

Анна Ладыгина

Интересная тема.А ведь и правда, многие из нас просто встанут в ступор и делай с ней что хошь!

Роберто Руэда-Маэстро

Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Анна Ладыгина

Всё это надо знать как "Отче наш",но кто доведёт до масс?

Роберто Руэда-Маэстро

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Atan Veon

думаю, что женщина и тупизна, в подавляющем большинстве случаев, можно считать именем нарицательным. полностью согласен с постом.