Кавама

В каких случаях человеку при тестировании ставят диагноз - Склонен к насилию и суициду? А с виду абсолютно выглядит спокойным и уравновешен?

Ответы
Елена Ворошина

Это очень страшный человек ! в основном насилие он будет проявлять с человеком. с которым останется наедине. Я не врач. Я просто так думаю. Его можно распознать.когда останешься с ним наедине. И потом, насилие и суецид - это разные вещи, даже противоположные . и в одном человеке не могут быть.

Александ Иванов

Попробую угадать!! Бледное лицо, сжатые губы, беглый взгляд, потные руки, равнодушие, меланхолия, романтизм, чувственность, СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ?? Гитлер был сентиментальным,-такие всегда ЖЕСТОКИЕ..

Кавама

Беглый взгляд -да, потные руки =не знаю романтизм-высокий уровень, чувственность - похоже тоже высокая. Вообще очень похоже....

Сергей Матвеев

Смотря какой тест. Их неимоверное множество. Абсолютно спокойные, малоэмоциональные и склонны.

Александр Бекетов

Такие люди очень часто ведут себя тихо и мирно не проявляя эмоций

Александр Харитонов

Ставят чтоб куда то его засунуть, или наоборот не пустить.

Наташа Цевелёва

Не занимайтесь самолечением, сходите в клинику )))))))))))))))))

Annette

А вы знаете ответ? Просто действительно интересно стало

Кавама

Нет. Не знаю. Могу только догадываться. Это его личная проблема. Как вариант - для его старой матери он так и не вырос, остался сынулей в 50 лет. Звонит она ему каждый день. Он с этим живет уже лет 15. Не жалуется. Но все понимают, что это его тяготит. А может я ошибаюсь. Как думаете?

Annette

Не знаю, не думала об этом, но мне кажется, что такое может быть, если например ребенок рос в семье очень деспотичных родителей (или родителя), которые подавляли в нем его мечты и желания, не гордились им и унижали. Вот, да! Особенно унижали. Проблемы все из детства

Кавама

Родителей не знаю. Знаю, что маме он звонит каждый день!! В одно и тоже время. Уже много лет. Для нее он до сих пор сынуля в 50 лет...

Annette

Ну я знаю человека, который в 60 лет делает точно так же, приходит ежедневно к ней и заботится-приносит продукты, и так далее, но это просто забота о пожилой маме. Ну и для нее он естественно сынуля, но без фанатизма как бы.

Виталий Саблуков

Это профессионализм профессии, а человек многолик

Владимир Панченко

в каждом индивидууме живет еще четыре личности

Александр Федченко

Вы ищите медицинский ответ или не стандартный?

Наталья Ш

Так и Чикотило с виду замученный ботаник

Сергей Матвеев

Какие тесты проводили, ты уже ответишь?!

Седрик Диггори

все психи с виду выглядят нормальнами

Наталья Вершинина

Наверное у психолога или невролога

Кавама

Теперь он боится и туда идти. Ищи причины сам. Вот такие теперь тестирования устраивают при приеме на работу.

Наталья Вершинина

Сочувствую

Vitaly Rasputin

спокойно так душит и себя и других

Карина Корихова

Это у психологов надо узнать

Хати Доба

Зависит от того, кто ставит.

Геннадий Зернов

В тихих людях бесы водятся.

Лю
Людмила

Всё это очень несовершенно

Виталий

В случае ее проявления....