Роберто Руэда-Маэстро

Тестирование женщин по вопросам личной безопасности в криминальных ситуациях, показало не только отвратительные знания всех, но и полное неумение логического мышления. Лишь одна барышня из Питера показала умение логически рассуждать, хотя тесты проходили более 10 000 женщин. Почему при отсутствии знаний подавляющее большинство отказывается от знаний в науке женской безопасности и потом всегда становятся жертвами преступлений? Это массовый тупизм , или что?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

это не тупизм - это бескультурие и недостаток природного ума

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Ната

я-из Москвы ,и тоже дала верный ответ вам..насколько я помню.

Роберто Руэда-Маэстро

вопросов было 40 , более 15 ошибок считалось. что тест не пройден

Ната

а вы их на поток поставили?

Rez@n Angel

ей дарить надо хриэантемы... не так больно по роже получать..

Евгений Олешко

"Это массовый тупизм , или что?" - Да, а ещё недальновидность.

Viktor Mut

Это просто женственность. Безопасность - мужская функция.

Роберто Руэда-Маэстро

это дорогая ошибка . Вооружённый телохранитель помогает в 10 % случаев , обычный мужчина, в разы меньше. Освоившие науку женской безопасности ни разу не пострадали за 11 лет.

Ок
Окей

В том то и дело что массовый (( Люди думать не хотят совсем

Kitton

Это не желание учиться элементарное ! и даже тотальное !!!

Малина Вареньевна

зачем так грубо? кто и когда предлагал такие знания? где?

Роберто Руэда-Маэстро

Сначала проверили знания. потом предложили взять. Судьбу делаем сами.
Это длилось 8 лет

Малина Вареньевна

мне не предлагали.. я сама удачно справилась..

Роберто Руэда-Маэстро

значит повезло . что попались щенки, или делитант, а 30-40 ежедневно приходится погибать.

Малина Вареньевна

что значит повезло?... хорошо развитое чувство самосохранения позволяет избежать данных ситуаций))

Роберто Руэда-Маэстро

надо многое знать, чтобы избегать, но этого мало, надо знать опыт, по выходу из кажется безнадёжных ситуаций. Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Малина Вареньевна

да я не против.. может мне самой не пригодится - так для дочки, внучки бы - надо... где взять?

Роберто Руэда-Маэстро

скоро будет негде. Отправил.

Елена Зуева

Где такие тесты проходили . Вот бы мне принять участие.

Владимир

Это изначально заложено в женщине - быть жертвой...

А Б

У НИХ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДРУГОЙ ОРГАН ОТВЕЧАЕТ

Марина Цитко

А та сам когда-нибудь был в такой ситуации ?

Роберто Руэда-Маэстро

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Зинаида Мышкина-Малахова

СПАСИБО за полученные знания шу выражение

Алексей Юрьев

Может, это не женщины такие, а наука такая?

Роберто Руэда-Маэстро

освоившие её ни разу не пострадали даже в горячих точках Чтобы судить о науке её надо хотя бы знать.делать выводы о том. чего не знаешь - признак идиотизма.

Алексей Юрьев

О науке можно судить и не зная её, просто по тому, как она позиционирует себя. Продаются, например, амулеты, отводящие пули в сторону. Ни одной рекламации!. Потому, что те, кому не помогло, лишились возможности жаловаться.. Отсутствие пострадавших сразу наводит на такую аналогию. Мой Вам совет: не используйте эту дурацкую фразу: "освоившие её ни разу не пострадали, даже в горячих точках".

Роберто Руэда-Маэстро

не использовать практику и с хорошими результатами это верх идиотизма. т.к. практика критерий истины - это знают даже школьники.

Алексей Юрьев

Просто такие утверждения большинство людей принимает за шарлатанство.

Роберто Руэда-Маэстро

Тут легче - 8 лет каждый имел возможность общаться с освоившими по интернету.

Анастасия Савчук

Нет, это они так внимание привлекают.)))))

Роберто Руэда-Маэстро

2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого, т.е. все эти надежды от невежества, глупости и лени.

Джулия Робская

женщины думают что их будут защищать

Роберто Руэда-Маэстро

для справки : телохранители помогают в 10 % случаев . обычный мужчина дай Бог в 1 % , освоившие науку ни разу не пострадали за 11 лет даже в горячих точках.

Джулия Робская

а какой проц всречи с криминалом

Роберто Руэда-Маэстро

Джулия Робская

а если я просто женщина и могу только убежать, бить никого не могу

Роберто Руэда-Маэстро

учиться, учиться и ещё раз учиться. Убегать надо так. чтобы не смогли догнать, а для этого надо знать как действовать. Всё не так сложно . Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Джулия Робская

один раз было: иду я такая с работы в 19.00 , а он просто залез под юбку и потрогал сокравенное , может быть запахи коллекционирует, урод

Роберто Руэда-Маэстро

Больной и очень больной, но бандюганы опаснее. 2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого,

Татьяна Кузнецова

Нет, это нежелание впускать негатив.

Роберто Руэда-Маэстро

2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого, т.е. все эти надежды от невежества, глупости и лени. Барышне предложили бесплатно освоить науку женской безопасности. Она заявила : " Надо думать о хорошем, и плевать на статистику и науку ". Она сидела и думала о хорошем. На её плечах вломились к ней в квартиру , ограбили, изнасиловали и покалечили. Только после этого пришла за знаниями.

Алексей

Организация воспитания отсутствует

Руфина

верим ..что с нами всё будет хорошо...

Роберто Руэда-Маэстро

Руфина

Затронули. актуальную тему..В Россий ..бьёт значит любит..

Светлана Шустова

Это неверие в себя, уважаемый

Светлана Шустова

Это неверие в то, что можно как-то себя обезопасить перед мужиком

Роберто Руэда-Маэстро

Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
4. Умеют принимать верные решения.

Светлана Шустова

Я Вас поняла. Вы хотите предложить книгу по этим вопросам. Сколько она стоит?

Роберто Руэда-Маэстро

думаю, что дешевле вашей жизни и дешевле жизни ваших детей. Я не торгую . Я пенсионер, но когда задают вопросы о цене. это значит. что так и не дошло основное : как вы к жизни. так и она к вам.