Марина

Я была отличной актрисой, я классно играла счастье. Мне даже поверило мое счастье, подумало, что мне уже не нужно и прошло мимо........ Мораль: Нужно жить, не нужно казаться. Необходимо быть, а не делать видимость. Не упускайте счастье. Будьте здоровы! 😊😊

Ответы
Наташа *****

«Когда б скрижаль судьбы мне вдруг подвластна стала
Я все бы стер с нее и все писал сначала.
Из мира я печаль изгнал бы навсегда,
Чтоб радость головой до неба доставала.»

Марина

Красивые слова! Правильные.

Наташа *****

.... Не надейся на завтра сегодня живи.
Стать собою самим хоть на миг попытайся.

Марина

Все нормально живу...... Я сильнее этих всех обстоятельств. Спасибо.

Евгений Матвеев

Как это не упускать счастье. Счастье - это симбиоз Материального и Духовного - оно либо есть, либо его вообще нет.

Сергей Савенков

Спасибо и Вам всего хорошего!

Александр Васильев

Ладно будем 😀😀😉

Олег Соколов

спасибо....и ты...будь.

Вячеслав Подольский

И вам счастья

Кот Макси

Спасибо!

Нина Зимина

спасибо

Ali Habilaev

😊