Kir Brodyaga

Коррупционеры самые неблагодарное скоты в природе человека, грабежом своей страны, обогащаются и эту же страну оскорбляют и не отожествляют себя с нею. Это ли не проституция и измена в самом извращенном виде???

Ответы
Николай Верниковский

с проституцией несравнима. та телом торгует. а здесь воруют достояние страны. её народа. суки подзаборные. к стенке их как в Китае ставить надо.

Соболев Валерий

А что конкретно у вас украли проклятые коррупционеры?

Kir Brodyaga

Побережье наше отравляют

Соболев Валерий

Странно, им красть надо, а они на яды деньги транжирят.

Kir Brodyaga

Нам их деньги без надобности

Соболев Валерий

А выходит наоборот. Именно их деньги возбуждают нездоровую ненависть у завистников. Справедливостью здесь и не пахнет потому, что если ПОРОВНУ поделить украденное на 147 миллионов граждан страны, то каждому достанется смешная, не достойная внимания сумма.

Kir Brodyaga

Все активы ваших воров будут иовестированны в Украину

Соболев Валерий

Завистники гораздо больше работают на Украину возбуждая на пустом месте недовольство среди недалëких граждан и провоцируя этим беспорядки.

Виктория

А вопрос хороший....надо же! Точно сам придумал?)))

Kir Brodyaga

Что вы говорите???

Алексей Тарасов

Солидарен с вами, это худшие люди, воры в законе

До Элвиса Не Было Ничего

🖼... И полегчало?

Airat Nureev

...на кол их сажать надо ...

Ас
Аскольд

Ебальники вскрой им всем

Дедушка Старенький

Это русский менталитет.

Георгий Крымский

Смертная казнь нужна ..

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Ай
Айя

Не интересно

Ай
Айя

Почти , ничего не боятся только мертвые

Kir Brodyaga

Очень даже боятся мёртвые...спроса там

Ай
Айя

Там всё по другому,там бесконечный покой и любовь,но не у всех

Kir Brodyaga

Верно...не у всех

Ай
Айя

Согласна 💞🫂

Elvis Costello

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Юл
Юля

да