Светлана Лебеденко

В такое неспокойное время отпустите сына в Армию?

Ответы · страница 2
Наталья Филатова

а как иначе, отмазать денег столько нет, да и у нас чтоб взяли тож надо платить

Олег Матвеев

У МЕНЯ ДОЧЬ... ХОТЯ В САМ ПЕРВУЮ ЧЕЧЕНСКУЮ ПРОШЕЛ... НЕ ДУМАЛ ПО ПОВОДУ СЫНА

Александр Копытин

даже не знаю,в наше время считалось кто в армию не идет тот браковочный...

Игорь Козлов

нет сына = Я сам пошёл = но там шибко много тупорогих командиров и воров!!!

Виктор Поляков

Нет не пущу.Сам пойду, бабушку,продедушку возьму -мы одолеем этого гада.

Декабрист Февральский

они там сейчас как в пионерлагере :))) в такие условия грех не отпустить

Ю*
Юлия ****

у меня брата сегодня на медкомиссию забрали, может человеком сделают

Полиграф Полиграфович

Отпускайте ! Укропстан же нужно защищать от нас москалей ! КРЫМ ! НАШ !

Лейла Мирзоева

а куды деваться,сам хотит,говорит лучше в армию,чем в такой ёб школе

Люба Шурхай

мои сыновья уже отслужили.интересно. а когда будет спокойное время?

Александр Соколов

А сейчас карьера без армейской службы не идёт,есть такой моментик.

Светлана Лебеденко

да идет, если не в гос.учреждениях работать

Татьяна Гордеева

Служил...часть то была спокойная, да командировки в горячие точки...

Frieda Hubert

я разве его могу держать если надо и он сам хочет На всё воля Божья!

Рита Алтыпармак

обязательно! Если честно и на Украину бы поехала и в Турцию....

Ирина

Раньше не отпускала и сделала ошибку.Да отпущу ,но недалеко

Берик Berik

Армия закаляет и из сосунка делает Мужчину с большой буквы

Берик Berik

Ну раз так, держите своё чадо у себя под юбкой и не жалуйтесь на ...

Светлана Храмова

Трудна судьба у сына, если он будет жить с 18 лет по указке ...

Макс

Лучше отправь его в тюрьму, через год выйдет по амнистии))))

Левка Паганини

Гнать!!!! За шкирку!!!! Пинками!!!! Вся жизнь перед ним будет!

Михаил Бардов

сам ходил и сына отпускал,не в пример нашим чиновникам.

Михаил Бардов

Но армия делает мужчиной.Настоящим.Все тяготы и невзгоды забыты и в памяти только светлые воспоминания.Э-эх!Снова хочется туда!Весело было.Даже на гауптвате.Кто служил,то знает.

Светлана Лебеденко

а я видела ребят после армии совсем отмороженных, как будто совсем другие люди уходили

Михаил Бардов

К сожалению,не платили зарплату офицерам и они были в доле со старослужащими.Поощряли поборы.Это ублюдок Ельцин от Путина такие привилегии получил и ещё целый мемориал на Новодевичьем отгрохал ему.Тьфу!Историю не обмануть и правда восторжествует.

Михаил Бардов

Да уж.Идут с шапкой и кто 300 р.не положил-по лицу.Друг и одноклассник сына после учебки с Реутово приехал в Красноярск.У меня мама учительница и зарплату полгода не получала.Бух в глаз и с фингалом в Чечню поехал.Так-то было!

Михаил Бардов

И кто Ельцин и чего достоин.Тварь!И Паша-мерседес-они умирают с улыбкой на лице.Кощунство над родителями.