Alex Sher

Жаль что мы живем нее в жаркой африке, тогда бы барышни могли вместо платьев носить татухи, недорого и посмотреть приятно
🖼

Ответы
Ирина Масленицына

Действительно жаль. В Африке точно видно,чо за сокровище имеется у парня ниже пупка. А так можно и вечер хорошо провести, и влюбиться в человека, а потом приведёшь его домой, а там - полнейший облом.((

Alex Sher

Это ты в детстве?
🖼

Ирина Масленицына

Это могла бы быть и я в детстве, если бы меня с младенчества мама и папа не пасли, ограничивая в подобных исследованиях.)))

Alex Sher

Ах.. Озорница)) сейчас исследованиям ничего не мешает?

Ирина Масленицына

Возраст мешает.)) Уже несолидно вот так. как это на фото.)))

Alex Sher

Ну и зря, пусть он переживает, ведь размер имеет значение?

Ирина Масленицына

Имеет значение техника.)) Размер -- это кому что.))

Alex Sher

Ну ладно, сделаю вид что поверил тебе

Михаил Гехт

В Африке тропические дожди, а у нас (на Юге, где нет комаров) лучше бодиарт. Чаще рисунок можно менять 🖼

Alex Sher

Мишаня, какой ты продвинутый)))

Михаил Гехт

Ни сантиметра ткани! 🖼

Alex Sher

😎 да ладно

Михаил Гехт

Не все уроки рисования прогуляли! Правда это нея рисовал

Alex Sher

🤭

Не
Незнакомка

Не всем девушкам нравятся татухи и уродовать свое тело, да и не всем мужчинам нравится такое разрисованное тело))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам может с таким багажом в гейропу?

Не
Незнакомка

Так это вам как раз туда надо, там и девицы все разукрашенные, как вам нравится и менталитет для вас подходящий ))

Alex Sher

не, мы в Африку

Не
Незнакомка

Счастливого пути)

Alex Sher

Мы пожалуй таких дам - отправляем в Амстердам))

Tp
Tpикcтep

Бегали бы по лугам в поисках нехитрой пищи и трясли свисающими до пупка ушами спаниеля )) ...доброе утро Алекс ☕

Alex Sher

🖼

Tp
Tpикcтep

Хорошааа ))

Alex Sher

🤭 Я сомневался, что вы зацените))

Tp
Tpикcтep

Почему ? Считаю метисок очень красивыми представителями женского рода !))

Alex Sher

да и не метисы тоже красивы
🖼

На
Наталия

Интересно татухи на негритянках какого цвета? Или они умнее белых женщин и такой фигней не страдают...

Alex Sher

Красного, оч. Сексуально красное и черное

На
Наталия

Красное - понятно, а вот на черной коже черное..... 🤔

Alex Sher

🤦‍♂️ да... Тяжело жить с такой интуицией? Тату у негров красного цвета!🤷‍♂️

Са
Сабрина

... смотрится на мне прилично и тату купальничек и не надо мне лялякать гражданин начальничек...😁😁😁

Alex Sher

Да я на твоей стороне топлю, весь в оху... упсссс. в восхищении

Елена Семенова

Белым женщинам в жару лучше прикрыться... Африканки привычные, а мы сгорим вместе с татухами)))

Alex Sher

Я вижу черных от загара барышень, европейских копней

Елена Семенова

Рискуют...

Ал
Александр

Докопался до тату---понял,я любил не ту...посмотрел ей на живот, там тату---Не лезь, убъёт!🤭

Alex Sher

Ты Скляр?

Ал
Александр

🤔

Zоя

П.... Ц какая красота когда ей будет лет так дцать!)))🤣 На молодую то страшно смотреть....)))

Alex Sher

🤭 Тетенек боятца, в ЗАГС не ходить

Zоя

Так никто не боится, просто страшная.... Это ж другое дело, согласны?!)

Alex Sher

Вот у нас в Армии нач фин была страшная... а ничего, все таки полковника заполучила

Zоя

В армии вообще всё иначе... Мы же не о армии говорим..?!)

Alex Sher

так и я не про армию, а что есть такие герои, их либидо ниче не может уничтожить

Zоя

Дык и не собираемся, хай се живут как им нравится , главное найти свою такую же придурковатую половинку, чтоб друг от друга кайфовали , а не шарахались))

Не
Нелля

На такое зрелище приятно смотреть ,только не долговпеменно,а с годами на что смотреть??

Не
Нелля

Пользуйся моментом,это такая редкость))

Alex Sher

да уж, это боОольшая редкость)))

Не
Нелля

Сама удивляюсь.....

Alex Sher

не расплесккай только))
🖼

Не
Нелля

Ну,что ты постараюсь...

Владимир Вельский

В жаркой Африке дамы после 25 уже морщинистые старухи, фитостарение никто не отменял😁

Алина N

Африке простили миллиардный долг, можно смело ехать туда и любоваться африканками😂

Alex Sher

Они прекрасны!
🖼

Алина N

о, да!!!

Аз
Азатрахлукум

У нас в городе девушки, которые в мед в татухах , ни вижу смысла и красоты.🖼

Ле
Лева

молодежь так и делает сейчас, видишь а он идет весь разукрашенный и одежда не нужна

Ле
Лева

ммммм прекрасно еслди бы можно было еще и попробовать 😋

Alex Sher

Вдруг у вас аллергия, и все личико (и не только) прыщами покрылось? Это нам не специфичесая пища

Ле
Лева

у меня нет аллергии, так что я всеядная 😀

Alex Sher

🤝🤸‍♀️🕺

Ле
Лева

🙃😉💃🌈

Ир
Ирина

кое-какие тряпочки должны присутствовать,солнце не всегда греет,иногда и сжигает

Alex Sher

ага, кое где и кое когда)))

Александр

Африка здесь вовсе не при чём! И так носют... Кстати, Вам эта опция тоже доступна!

Alex Sher

больно же

Александр

С анестезией можно.

Alex Sher

это вредно, разовьется привыкание

Ир
Ирина

Фуу.Женское тело уродовать татухами.Лучше уж набедренную повязку.)))

Al
Ali

и львы любят носителей татух и буйволы к ним неравнодушны

Alex Sher

быки тоже едят их

Юрий Марс

Хорошо что не в Африке я б задолбался ходить с эрекцией )

Alex Sher

зато быстро нашел бы себе пару

Юрий Марс

))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И тогда с гордостью называться чайниками и хохламой

Alex Sher

🖼