Олег

Зачем механику wd40 на свидании?))

Ответы
Таша Т

дак поди он не своими ногами то пришёл насвиданку,а на улице мороз,дверь примёрзла и замок,смажет-поедут куда то

Свет

Что бы гайку раскрутить, вдруг заржавела

Свет

😂 😂 😂

Vicrus

Это сексуальное масло для снятия напряжения сильно трущихся деталей☝️ 😃

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жидкий ключ американского происхождения но сейчас ее нет, вд 60 заменяет (((

Vicrus

WD-60 не рассчитано на нагрузки на высоких оборотах ... только там где от перегрева заклинило)))👍 🤣 🤣 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Китайцы выдают ее ща надежное и лучшее 😂😂😂, а то что реалтно надежное ее убрали подальше себе в запас))

Екатерина Шлак

Вдруг примерзнет. Или заржавеет.

Жанна Шишебарова

На всякий случай, а вдруг......

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔