Сергей

Хранитель каменных подвалов лежал на золоте пьяной ,Старуха в чёрном подавала ему то кровь , а то вино . Одев алмазную корону и нагишом откинув грусть , плясал Правитель возле трона и бился крест ему о грудь ! Старуха в чёрном , сняв платок в орлянку с Карликом играет . Звенит пятак об ноготок и Карлик снова попадает . И я к ним рядышком подсел - пять раз метнула мне старуха , пять раз о камень он звенел и решка падала мне глухо !

Ответы
Ольга Твердохлебова

Желаю Вам, Сергей, по жизни пусть больше падает орлом!

Сергей

Спасибо Ольга - вам тоже хороших праздничных выходных

Самойлова Катерина

Ничего не поняла,Сергей!)))Поясните!😃😃

Сергей

Может вам ещё раз прочитать

Самойлова Катерина

Попробую,конечно,но уже дважды перечитывала!Честно,не пойму..😃😳

Сергей

Тогда поясняю - старуха это судьба человека - кидает монету - то есть даёт вам шанс на какой то выбор в жизни или по другому начать жизнь сначала - герой наш пять раз начинал жизнь сначала и не удачно

Самойлова Катерина

Спасибо вам!Мне неудобно за свою недогадливость,голова немного занята не очень хорошими думками!😃👏👏😘

Сергей

Ничего страшного - не трудно было об этом сказать

Самойлова Катерина

Благодарю!

Сергей

🌹

Irina Bogomolova

Шедевр.несмотря на мрачные дела.

Сергей

👍

Muza

О, какие страсти-то у Вас! 👍

Сергей

А то - не детский сад

Muza

😉😉😉☺️

Сергей

😋

Ирина

Кровь и вино?

Сергей

Совершенно верно

Ирина

Надо-же?!!!!!

Сергей

А то

Наталья

О как!