Я Это Екатерина

Верующих и неверующих разделяет тончайшая грань, с обеих её сторон — пропасть всеохватывающего невежества. Никто не слеп так, как тот, кто не желает смотреть.Желаете смотреть или видеть видимое?
Уильям Берроуз, "Призрачный шанс" Вы желаете?

Ответы
??
?????? ?????

Все верующие! Одни верят, что бог есть, другие, сто его нет.. А есть просто дураки, которые верят попам, и прочей церковной шушаре. Пусть лучше библию читают ВНИМАТЕЛЬНО! Или коран... В библии сказано " Нет посредников между богом и человеком" В коране, примерно тоже " Аллах един,и нет у него сотоварища". А " работники" церкви, такие дебилы, сто словами не опишешь... Это же, как надо было унизить бога, чтобы учить , как надо ему молиться... А то бог по ихнему дурачок, без них не поймет... И кто им дал право, крестить всех рабами? ( Раб божий) . Это за рабов была отдана жизнь Иисуса?. Это бог изначально создал свое творение рабами? А ведь в библии, четко написано " Все вы боги и сыны всевышнего" и ещё.. " Кто в вас, больше, того, кто в мире" Делайте правильные выводы! И посылайте подальше от себя всякую церковную нечисть!

Aleksandr Kolupaew

желаете смотреть не видимое и слышать не ушами.

Рита Алтыпармак

ТОЧНО НЕВЕЖЕСТВО!!! МЫ УЖАСНЫ людишки.....

Nikola Mahkov

не заморачиваюсь... 😚

Я Это Екатерина

А стоило бы тогда жить

Nikola Mahkov

да

Анатолий Юдин

и смотреть и видеть и думать

Люба Али Не Люба

с великими не поспоришь

Oltaviro

Желаем чего?

Михаил Баширов

я вижу все

Axмед Керимов

Да