Сергей Полозов

Посоветуйте,как убрать этот Вопросник? Потому как я пытаюсь Задать вопрос в шутливой форме,а мне мне предлагают ответы ДЕБИЛЫ (заметьте-с большой буквы),всё опошляют и искажают! Я Умею(выделил ударение) говорить на чисто русском языке,но сейчас не буду,что-бы послать далеко! АМИНЬ.

Ответы
Михаил Демичев

не имею понятия - дебилов везде хватает ОТ ДУМЫ ДО ПРЕЗИДЕНТА - И ЗДЕСЬ ЭТОГО МУСОРА - ВЫШЕ КРЫШИ В ПИСЬМАХ НАЖМИ НА СПАМ - И ПОТОМ - В КОРЗИНУ НА УДАЛЕНИЕ

Ирина Белова

спасибо!

Михаил Демичев

ПОЖАЛУЙСТА

Елена)

зайдите на свой профиль в " настройки " и там в самом низу маленькими буковками- "удалить анкету "...

Владимир Мартынов

Выживание требует жертв.

Александр Арбатов

Может что-то не так с вашими вопросами, коли так дебилов привлекают?

Венера Бекмагамбетова

да не стоит так серьезно относиться к некоторым индивидуумам))))

Ирина Гоборова

там же есть справа-удалить этот вопрос! или право уйти с сайта!

Сергей Полозов

спасибо огромное!

Ирина Гоборова

там же есть справа-удалить этот вопрос! или право уйти с сайта!

Александр Глушаков

адрес сайта внесите в фильтр почты

Оксана Исаева

Просто сюда не выходить

Татьяна Городилова

УЖЕ НИКАК

Валерий Власенко

зачем пиши отвечай и радуйтесь жизни.

Са
Санёк*

Сильно !!!

Цветок Прелестный

Ооооо

Наталья Боблева (Пальчук)

ок