Ко
Константин

Не рвусь в "герои", если не зовут..а Вы везде стараетесь быть лидером,первым,всегда на виду?

Ответы · страница 5
На
Наталия

Нет, я просто живу в свое удовольствие

Ко
Константин

И отлично!!!

Алексей

Нормальные герои всегда идут в обход?

Ко
Константин

Для бешеного поросёнка 100 км не крюк

Нина Разоренова

Стараюсь быть лидером,но не героиней.

Ко
Константин

Понятно

Ляйля Гизатуллина

обязательно.только впереди и на виду

Ко
Константин

Во как)

Ко
Константин

Ну хорошо)

Ва
Валентина

Я в качестве поддержки лучше выгляжу

Ко
Константин

Ааа

На
Наталья

уже нет,но иногда всё равно вляпаюсь

Ко
Константин

Не говори))) Пора б угомонится

Ко
Константин

Ну вот,драсти))))))

Нурлан Туканов

Просто лидер...не хочешь,будь второй

Ко
Константин

Или рядом

Ко
Константин

Неплохо

Aлександр Кузьмин

А как же ! Зачем снайперу щуриться ? !

Ко
Константин

Оптика с одним очком)

Елисеев Евгений

предпочитаю тихо плести свои сети))

Ко
Константин

Для рыбки в мутной воде? Или шалой цокотухи

Елисеев Евгений

да нет, просто серокардиналю))

Ко
Константин

Аа..ясно)))

Ин
Ингрид

Не всегда стараюсь, но получается...

Ко
Константин

Наверное у многих так

Ко
Константин

Молодец

Anahit (Анаит) Grigoryan

слава Богу из этого возраста вышла

Жанна Севостьяненко

А где созыв на героев? Хоть глянуть

Ко
Константин

Да не звали..

Татьяна )))))))))))

не стремлюсь.я скромная принцесса

Галина Белявская

Зачем?...Но часто получается😀

Ко
Константин

Да..бывает

Валерий

как ни странно. да. такой характер

Валерий

конечно. мы умели отмечать праздники. да и просто так ходить в гости. мы знали свою жизнь за раннее. можно было планировать

Ко
Константин

И главное все были равны и проще..было нормально на 9 мая присесть в тенечке газету пастелить на не е крупно порезанный лук,селёдка,черный хлеб стакан..водчонки махнешь,громко хрум луком,селедочку..хлеб мммм..и лучше не надо было

Валерий

Костя к сожалению я как правило все праздничные даты встречал или в строю на параде или на боевом дежурстве. но семьями в военном городке мы гуляли весело и конечно в тесном мужском кругу могли погудеть. особенно летом. когда жен с детьми отправляли к родителям. конечно было здорово

Ко
Константин

Я чисто про мужской круг..но на 9 мы именно так с мужиками

Валерий

так и у нас за частую был чисто мужской круг. особенно когда звания обмывали или должности. да и так за частую просто собирались после ПХД в учебном классе по субботам

Tp
Tpикcтep

Нет , у меня другой каркас психики

Ко
Константин

Какой?

Tp
Tpикcтep

Основная это логика , далее эмоция , далее физика и под конец воля , поэтому в лидеры я не стремлюсь ...в лидерах тот у кого воля стоит на первом месте , например Сталин , Ленин , Путин ....

Ко
Константин

У меня получается почти такой же каркас..но порой выступает такое,что надо..и если я не начну,то никто..

Tp
Tpикcтep

Не вижу ваши глаза ...именно по им можно определить каркас , но судя по комплекции он иной чем у меня , физика скорее всего на втором или первом месте .

Ко
Константин

Что понимать под физика?глаза у меня голубые

Tp
Tpикcтep

Физика это комплекция тела , а цвет глаз не важен , главное взгляд . О психотипах , ( варнах , кастах )можете почитать в психософии и соционике .

Кино

так получается.....и не стараюсь....

Ко
Константин

Неплохо

Татьяна

Не.....лучше прикинуться дурочкой

Ко
Константин

А если поверят?))

Павел Прохоров

Татьяна, такое ощущение, что вы док))

Ко
Константин

Хорошая работа..тихо никто не ноет

Руслан Неа

В герои не зовут. Ими становятся.

Павел Примаков

не стараюсь,мне и в тени не плохо