Ко
Константин

Не рвусь в "герои", если не зовут..а Вы везде стараетесь быть лидером,первым,всегда на виду?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Не люблю быть лидером, и последним не люблю- лучше быть в середине. Вот, к примеру. Задали вопрос. Нсли никто не отвечает или неправильно отвечают, я поднису руку и отвечу. А вперед никогда не лезу- надо и другим дать высказать свое мнение. Например, на конкурсе задали вопрос и все отвечали неправильно. А ведущий скащал, на этот вопрос, кому не задавали, никто правильно не отвечал. Я подняла руку и ответила.

Ко
Константин

В таких случаях я поступаю также..здравствуй Маргарита

Даниэлла Радзивилл

приветик! А тот вопрос был про Генри Моргана

Ко
Константин

Это пират,?

Даниэлла Радзивилл

Он не только пират, он еще и гуьернатор, и сэр и дворянин и у него много орденов всяких, которые ему Лиза 1 Английская пожаловала

Ко
Константин

Факт тот ,что знакомый нам))

Даниэлла Радзивилл

А они как рах не опирате спрашивали а кому чин барона дали в таком то году Лиза 2?

Ко
Константин

Ты молодец,Ритуль

Неля

ммммм,блин не рвусь но я не виновата что через 5 минут внимание ко мне и решение принимаю я...не вановатая я,просто дочь своего отца,хорунжего новобугского улана,воспитывалась без мамы,то бишь женщин рядом не было и модель отношений впитала с потом БАТИ.

Ко
Константин

Все мы дети того времени такие..

Iv Logov

В молодости это было для меня необходимостью! Лучшая стенгазета в школе, чемпион по шахматам и самые красивые голы нашей футбольной команды мои! Лучший работник комбината. Но семья забрала все мое время!

Ко
Константин

Может лучшая семья

Iv Logov

Нет, обычная, но хорошая, дружная и немного веселая

Ко
Константин

Вот сам и сказал! Отлично

Татьяна Нарыкова

Были времена, если честно, была лидером, любила быть первой, хотела быть лучшей. Все , навоевалась! Потихонечку из оптимиста превращаюсь в скептика. Нравится? Нет, но "се ля ви".

Ко
Константин

Все мы когда то были..

Ко
Константин

Спасибо,Таня,уже

Людмила Клинкова

🖼

Люба Лещина

Нет, я спорить не люблю, доказывать свою правоту тоже. Меня бабушка учила во всём соглашаться, а делать так как я себе представляю. До сих пор работает.

Ко
Константин

Тоже самостоятельный

Анатолий Тимофеев

Лидером надо родится,хорошие лидеры рождаются раз в сто лет. А которые рвутся в лидеры,это не лидеры,это херня какая-та недорозумение.😊

Ко
Константин

Согласен

Алла Холодова

Не люблю быть на виду,смущаюсь от излишнего внимания.Но героизм-это другое.Хотя здесь,как я понимаю,слову герой придается другой смысл.

Александр Мамедов

Вот не поверите,никогда не рвался вперед.А всегда так получалось,что усидеть невмоготу и приходилось брать знамя.

Ко
Константин

Ну сидеть это тоже не мое

Александр Мамедов

Так выходило.И выходит.

Ко
Константин

Сейчас спокойно,а раньше так и было

Геннадий Витальевич Чичеров

"Свой собственный мир я устроил
усилием собственных рук,
а всюду, где запись в герои,
хожу далеко и вокруг !"

Катюня Смешная

Не... Вообще не стараюсь. Но если в чем-то разбираюсь лучше других, инициативу брать в свои руки не стесняюсь!

Ко
Константин

Отлично, Катенька!!!!

Любовь..любовь!

Не стараюсь, но почему то в любой компании оказываюсь заводилой.... И главное остальным это нравится....

Ко
Константин

Отличное качество

Любовь..любовь!

Спасибо!

Игорь Менари

Герой. это тот, кто жертвует собой. Это лишнее, а вот заявлять о себе необходимо, иначе Вас просто нет.

Ко
Константин

В какой то мере да

Людмила Чернова

в театр хочу сходить, может посмотришь афишу, подберешь интересную постановку, лучше комедию.

Ко
Константин

Далеко

Людмила Чернова

Привет, хорошо когда живешь в гармонии, хорошо если есть надежный человек рядом. Мне для счастья не хватает надежного мужчины. очень хочу найти родственную душу.

Ко
Константин

Привет, Люда..поговорить я могу хоть о чем..а вот рядом..это надо тебе на месте

Татьяна Юрьевна

По натуре я лидер, но стараюсь сейчас не выпячиваться, но сука с юмором всегда влезу на вид)))

Ко
Константин

Ты молодец,Тань))

Татьяна Юрьевна

А вот не все с юмором то на ты, сегодня бабий коллектив нах послала))

Сергей Остёрский

Я тоже послал, но культурно. Одно бабьё, меня одного на них всех не хватит.

Ерлик Тукабеков

На эмоциях сделаешь, потом для одних герой, для вторых нет.Все остальные случаи, это расчет.

Ко
Константин

Если надо что то сделать

Галина Золотарева

Не рвусь , но и в хвосте не плелась..... Старалась,чтобы маме не стыдно за меня было и сестре....

Ко
Константин

Отлично

Хэ
Хэнк

Не,люблю скрытность,меня не видно,зато я всех вижу,уважаю маскировку,засады и диверсии.)))

Ко
Константин

Диверсант потенциальный))?)

Хэ
Хэнк

Обожаю фильм "Диверсант" во дают парни 👍

Ко
Константин

Молодцы

Мира Донна

Нет, но часто выходит, что больше некому, никто не хочет дурой быть, вот и приходится

Ко
Константин

Ну какой возраст у тебя? О чем вот ты..

Мира Донна

Какой никакой а уже есть))

Ко
Константин

У меня был такой бы я здесь не был бы

Мира Донна

У меня такой, а я тут, так, что влзраст не помеха для тут

Екатерина

честолюбие опасное качество...люди как славят...так-же ниспровергают своих идолов....

Ко
Константин

Да да

Леонид Шестаков

честолюбие никого не минует, только по поступкам можно оценить, опасно оно или нет...