Забава

Как они могут? Богатые прибалты у нищей Белоруссии. И ещё не смотря на запреты. "Прибалты массово скупают строительный материал в Белоруссии. С 9 марта Литва запретила своим гражданам закупаться у "Батьки", но в постановлении мелким шрифтом обозначено, что стройматериалы, заказанные до 4 марта, ввозить можно. Что сделал "Батька"? Всем желающим выдают подтверждение, что материал заказан именно до 4 марта, а оплата наличными, чтобы нельзя было отследить дату транзакции" Фи!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А то. Недавно писали что москвичи пркатив в Калининград подались в Польшу. Хотели сесть на самолёт и укатить в Лондон. А фиг! Поляки не пустили. Зато в Литве пускают всех.

Забава

Очень рада за них за всех - литовцев, украинцев

Владимир Ольшанский

Не понял,нахрена прибалтам стройматериалы?Они же за свою историю НИЧЕГО не построили,всё,что там есть построено шведами,немцами,поляками и русскими...

Забава

Наверно уже разрушилось местами

Дмитрий Табунов

Есть же такая хохма, что после введения антироссийских санкций Белоруссия стала знатной морской державой.

Сергей Греков

Клава, да все правильно, пусть знают свой народ, ведь он почти такой же как и наш.

Забава

А люди вообще все похожи

Сергей Греков

Да, почти.

Qqqq Qqqqq

Батько милосердный, если прибалтам нужно строиться, то помогают как могут

Забава

Батько хозяйственный и расчётливый. Всё в страну, всё на пользу народу

Толя Борисенков

Да хрен с ними. Мы еще напилим. Они уже хворост с поляками во всю собирают.

Забава

Я рада за людей. Великим людям великие технологии!

Алекс Венцель

Как говорил мой дед:-На хитрую жопу всегда найдётся х.р с винтом!))))))

Фариз Муаметдинов

Почему "фи",прибалтам нужен товар,а бульбашам деньги, все довольны.

Забава

пытаюсь изображать презрительную важную особу

Фариз Муаметдинов

Ну и как,получается?

Забава

не очень

Фариз Муаметдинов

Это означает,что вы добрый человек,хотя пытаетесь убедить окружающих в обратном.

Забава

Но не слабый!

Фариз Муаметдинов

Конечно не слабый,женщина просто пытается выставлять себя слабой.

Геннадий Зернов

В этом и заключается суть рыночноспекулятивных отношений.

Забава

Главное - вид важный делать нос задирать повыше

Геннадий Зернов

В этом вся суть рыночного базара.

Alexey Shilkov

Война войной, а обед по расписанию

Ал
Александр

ай да батька, ай да сукин сын!

Забава

😊🍒

Валерий

Знай наших, Славяне🤗🤭

Далеко Не Идеал...увы(

Прибалты живут бргаче?

Забава

получается, что беднее

Валентин

Батьку не перехитришь

Андрей Ожегов

Не знаю!!!🤷‍♂️

Александра

Безобразие)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и ну !

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Сергей Владимирович

🤣