Николай Молодкин

Что дороже обходится для живущих людей , рождение детей или похороны умерших ?

Ответы
Вячеслав Протасов

Ну похоронить-то, наверное, дешевле? Один раз заплатил, и всё... Это если в финансовом смысле, банальном. А так... у меня вот шесть лет назад умер отец, мой лучший друг, и мне до сих пор его не хватает, и всегда будет не хватать.

Галина Кочеткова

для нормальных родителей-рождение детей,так как всю жизнь помогают своим детям по возможности.А хоронят,опять таки все по разному,так же -по возможности

Анна Романова

Да вопросик философский!!!Я дорожу детьми.Им жизнь дается.А ушедшие в мир иной не возвращаются.Похоже это радость=боли.

Татьяна Щепановская

Похороны- одноразовая акция, хоть и дорогая. А на детей, слава Богу, деньги всегда нужны))

Эдуард Филатов

Коля, рождение детей, кредит на всю оставшуюся жизнь, а разовый кредит, это похороны.

Белявская Галина

похороны дороже... отсюда вывод- не дайте умереть соседу... пусть тихо завидует 😃

Галина Брыкалина

если ко всем событиям подходить разумно, то можно свести расходы до минимума.

Ирина Китавская

дешевий вопрос обходится в три раза дороже того и другого и ответ на него

Ольга Еркова

Что значит дороже? В материальном смысле? Это же несопоставимые вещи!

Ирина Игнатенко

да все дорого! просто хоронят один раз, а детей растить и растить!

Жамиля Молдашева

И то и другое но рождение приносит радость а смерть боль утраты

Инна Сапсай

Рождение детей это радость и оно бесценно.А похорон это скорбь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хоронят один раз, а рожденных детей нужно поднимать много лет.

Сергей Дегтярь

Родиться можно и дома. А вот избавиться от тела сложней.

Галина Комогорцева

похороны...ведь теряешь самых дорогих сердцу людей...

Ирина Глуздак

если исходить из размера пособий - проще похоронить

Андрей Гришин

рождение.в материальном плане. смерть в душевном.

Ирина Иващенко

Рождение детей - ооооочень дорогое удовольствие

Валентина Мартыненко

рождение детей это радость а похороны это горе

Александр

и то и другое на Земле должно быть бесплатно.