Юлька

Раньше я была уверена, что всё будет хорошо! К сожалению пару месяцев как, уверенность пропала. Как думаете?

Ответы
Игорь Милан

...в честь чего вы вообще так подумали, что, в детстве про золушек перечитали или при рождении вам кто-то что-то обещал, те, которые в Освенциме сидели тоже думали неделю назад, что всё будет хорошо - а с чего бы вдруг то...???🤔

Юлька

Ну вот пусть воспитанный так и пишет😂

Игорь Милан

...не понимаю, чем вы гордитесь...

Юлька

Ну вот честно, мне все равно, что обо мне думает человек, которого я даже не знаю. Чего ты пытаешься мне доказать? Тратишь зря время.

Игорь Милан

...меньше всего, а точнее вовсе не стараюсь что-либо доказывать вам, вы спросили и мне пришлось объяснять прописные истины и правила поведения в обществе и зря, что вам всё равно, вы не на необитаемом острове, а среди людей и вряд ли показывать себя отвратно целесообразно, продуктивно и красиво даже незнакомым людям, быть дикарём ни коим образом не красит личность и не придаёт ей красоты и уважения со стороны не важно кого, а потом ведь стержень у человека один и двух философий не бывает, если человек позволяет вести себя с незнакомыми по хамски это его нутро и близкие люди его или терпят, или они на таком же уровне, или он скрывает своё нутро там где ему не выгодно предстать в негативном свете...я не тратил время, я просто пил чай, а теперь продолжу свои дела, аривидерчи сеньора...и умоляю, не надо на ты, больно уж вульгарно...

Юлька

Расстегнутая рубашка на фото вот , что вульгарно. Моралист нашёлся.

Ду
Дульсинея

хорошо на счёт чего? Развития вселенной? Экологической проблемы? Смены климата? Жизни страны? Ремонта дорог в городе? замены дверей в подъезде? Болезни внутренних органов?🤔

Константин Михайлов

В последнее время никогда не надеялся на хорошее в нашей стране,а сейчас убедился что это так и есть и будет еще не слаще после принудительной вакцинации и вживление чипов

Владимир Кравченко

Вирус фигня, смертность от заболевших 1-1,5 процента, при гриппе больше умирают. Вы лучше совершите экскурсию в ближайший онкоцентр. Вот там действительно трагедия...

Владимир Кравченко

А где живете? У нас на юге в них никто не ходит, кроме полицаев, но им приказали, а вас просят. Но вы же не золотая рыбка что бы выполнять чужие прихоти.....

Юлька

На работе

Владимир Кравченко

Тю, тем более))))

Юлька

Да ну Вас)))

Владимир Кравченко

Пентовит пропей, нервы успокаивает.

Николай Серегин

Все дело в привычке и сравнении с другими проблемами. Все познается в сравнении. Когда будет хуже,чем сейчас, еще вздыхать будете,как было хорошо сейчас!)))

Александр Шушпанов

Закон Мёрфи: Если вам кажется, что всё идёт хорошо, значит вы чего-то не заметили. Если дела идут "хуже некуда", значит в ближайшее время они пойдут ещё хуже.

Нина Архипова

Думаю, что после того, как пропала уверенность в том, что всё будет хорошо, может жизнь измениться не в лучшую сторону. Человек как мыслит так и живёт.

Юлька

Спасибо Вам за мнение

Нина Архипова

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей —
Вчера всё было хорошо, а сегодня — лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!

Юлька

Супер!)

Ег
Егорушка

Раньше вы были правильно уверены... настраивайся себя на то, как хочешь и все будет именно так, если, конечно, к этому будешь сама стремиться

Константин Великий

Поделиться…
Одесские шутки о семейной жизни
Share
— Изя, возьми ребенка на футбол!
— Зачем? Он еще маленький.
— Ну а шо он орет просто так!

Юлька

😂

Константин Великий

ну вот и славно что смеетесь

Юлька

Спасибо)

Пётр Русин

Вывод : эти два месяца нарушили твою сексуальну жизнь, произошла разбалансировка- нужно исправлять ситуацию в привычный формат!

Юлька

Спешу разочаровать ... с сексом то как раз у меня всё в порядке.

Пётр Русин

тогда и неуверенности не должно быть! получаемые гормональные заряды-должны подавлять состояние тревоги и неуверенности!

Юлька

У меня еще мозг имеется... он меня никогда , почти, не подводил.

Владислав Ильмер

Я был у верен, что всё кончится плохо. Как был уверен, так и остался. Только просто больше народа стали понимать, что я был прав.

Игорь Дьяков

Тогда возьмите на вооружение другое выражение-все время не может быть плохо.и мир заиграет новыми красками.

Алексей Кононов

нельзя вам падать духом, не смотрите всякую ерунду в инете, живите, работайте и радуйтесь, всё будет хорошо

Юлька

Спасибо, Алексей!)

Алексей Кононов

всегда пожалуйста, Юлия!

Человек Со Щукой

У нас на набережной разрешили гулять-но рыбачить запрещено! Но разрешено гулять по набережной с удочкой!

Сама Простота

Все на пол шестого,,, разочарование называется... Как итог,,, не надо накручивать для себя большего....

Михаил **

Вообще всё хорошо только у мертвых😁 так что когда то у каждого наступит этот счастливый момент 😉

Cергей Луцковский

Жизнь продолжается, поэтому есть надежда, на то, что продолжение можно будет назвать жизнью.

Александр Елтышев

Думаю, что Вы, наконец-то, повзрослели. Поздравляю Вас со вступлением в период зрелости!

Юлька

Да уж

Александр Елтышев

Судя по Вашему ответу, полная зрелость ещё не наступила, но уже близка.

Юлька

)))) девочкам это необязательно))

Ша
Шамсуддин

с каждым годом всё будет хуже и хуже пока не спустится с небес Иисус (библия) Иса (коран)

Things Of Don

...я в подростковый период думал так-же, но со временем стал законченным пессимистом...