Лора Тайм

🖼А вот и они-К.Цеткин и Р.Люксембург. Женщины, с праздником весны🌹🌹🌹💐💐💐🌷🌷🌷

Ответы
Elvis Costello

В жизни Розы был еще один долгий роман. В Париже она познакомилась с Кларой Цеткин. Женщины подружились и, несмотря на многочисленные переезды, тесно общались. Розе было 36 лет, когда ее любовником стал 22-летний сын Цеткин Константин. Из-за этой связи подруги даже на некоторое время перестали поддерживать отношения. И несмотря на это, роман с сыном подруги длился почти семь лет. Клара и Роза возобновили дружбу после того, как Розу бросил сын Цеткин, а Клару ее муж-художник. Страшная смерть Розы и спокойная старость в Архангельском Клары Кларе Цеткин 40 лет.

Лора Тайм

интересно,спасибо

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Ar
Arkadij

Только вот Роза Люксембург не имеет к женскому празднику ни малейшего отношения.

Лора Тайм

эхх примазалась

Igor Fedaev

Вывели проституток на демонстрацию отстаивать свои права !)))))))))))))))))

Виктор Косачёв

Вот они политические и простые проститутки.

Лора Тайм

😀врага надо знать в лицо

Ма
Марина

Розочка прям 🔥. Тетя Соня из Одессы)))

Лора Тайм

точно

Ма
Марина

И они друг другу говорят - таки и хде этот поц ВовАЧка?😆

Лора Тайм

😀у вас замечательное чувство юмора, как у истинной женщины

Ма
Марина

Спасибо 😇

Не
Несмеяна

Стильные тётки по тем временам!

Лора Тайм

😄да

Максим Jw

Политические проститутки 😉

Станислав .........

Я ПРО ТО ЧТО НА ШЛЮХ ТЯНЕМ ТАК КАК ЖИВЕМ В РОССИИ

Лора Тайм

а что же вы не едите в европу........

Максим Jw

Ребятушки, глупый спор начался 🙂

Станислав .........

да там такие же только в профиль)

Лора Тайм

согласна...нельзя же все принимать так серьезно

Андрей

🍻🍻🍻 за Клару и Розу!!!!!!

Лора Тайм

😄урааа

Лариса Вараксина

🙋‍♀️🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Валерий Егов

Шляпы шикарные.

Лора Тайм

о даа

Вл
Владимир

ДВЕ ЕВРЕЙКИ

Лора Тайм

какая разница, а вас мужчин появился шанс рассказать о любви к женщинам

Вл
Владимир

для этого нам еврейки не нуны

Лора Тайм

а вам их никто и не предлагает

Вл
Владимир

ты сама еврейка

Лора Тайм

нет ...более русской быть нельзя

Nikola Mahkov

👍