No Name

на фон внимания не обращаем, это из игры. Как Вам в целом подобное направление музыки ???

Ответы
Марго Беккер

Наверное на любителя!

No Name

спасибо за Ваше мнение

На
Надежда

Победоносная музыка

На
Надежда

Это не я , т9 чудит) я написала изначально ( я могу быть не права.

No Name

понял, а как слышишь то ? норм тема ?

На
Надежда

Я вам ответила

No Name

я погуляла бы неправа.....я не понимаю

На
Надежда

Вася, я же вам ответила( программа на телефоне т9,меняет слова. И написала,то что хотела написать

Alisa Warshavsky

В восторге!!!

Alisa Warshavsky

Нет, я, любитель! Даже за рулём, если есть музыка, не матерюсь.... Обнаружила группу DNDM эмираты! Очень необычные музыкальные пьессы....

No Name

если интересно - могу поводить по разным стилям

Alisa Warshavsky

Согласна, заранее, спасибо! Но Металл не люблю... А люблю Backstreet boys, John Bon Jovi, классику в эстрадной обработке

No Name

для начала

Alisa Warshavsky

Вот спасибо! Реально я была помешана на этих ребятах!!!

Баба Яга

Не моеееее

Баба Яга

Теперь да.

No Name

бааааатюшки, чё это деется )))))

Баба Яга

В общем, ведешься ты на шутку юмора:))))

No Name

ну разумеется, вообще ничего не понимаю )

Баба Яга

Да и не надо нам уже наверное, понимать то:)))

На
Наталия

Супер

No Name

благодарю, хотя в целом странно, что подобное сегодня имеет положительные отзывы