По
Потёмкин.

Где самое большое кладбище в мире? Увы это Россия. Почему. А вы посмотрите название улиц типа Санкт Петербург или Екатеринбург, или название улиц умерших людей. Например улица ленина по чьей вине погибли миллионы людей. Но мы привыкли жить общем большом кладбище. У нас и корабли называют мертвыми и как они еще плавают?

–4
Ответы
Прохор П

Ты же глупость несёшь, а думаешь, что ты умный. Название городов в ЧЕСТЬ великих людей, названия улиц честь достойных людей. Ленин перевернул пол земного шара и создал в лапотной безграмотной России социализм. Сталин продолжил и создал великую страну с ядерным щитом. . Эту страну уважал и боялся весь мир. При социализме медицина, квартиры, учёба были бесплатны. Коммуналка стоила копейки. Дети ездили в пионерлагеря. Где это всё - умник?

По
Потёмкин.

Путь того кто на флаги поднял мертвеца на кладбище.

Ли
Лида

Что бы помнили и знали героев через название улиц, городов,кораблей и не забывали! Что бы не переделывали историю, как это сейчас делается! А в Америке нет героев, они захватчики ,истребили индейцев и что именем улицу назвать в Америке ,кто истребил и занял земли! А Россия молодцы - на века герои будут жить!

По
Потёмкин.

Покойнику нужен покой и потревожить покойника не к добру, а память должна быть тихой. Если назвать усопшим улицу это тоже самое что по могиле топтаться и ездить. Вы хоть понимаете сколько Душ мается.

Ли
Лида

Души их витает по улицам,по морям и радуются,что их никогда не забудут, что их чтут и помнят из поколения в поколение и они благодарны! Это тело тленное и оно в земле ,в могиле и по ним никто не топчется, хотя их там уже давно нет - тело переходит в прах!

По
Потёмкин.

Вы просто дура, так как вы люди таким Душам не даете упокоится, такие Души маются, так как вы от своей бездуховности держите эти Душа назвав именами их улицы города.

Татьяна Землянова

Ну что ж ты такой пессимист- если в России все плохо- почему бы не поменять место проживания. сейчас многие так делают. Но нет- буду жить и хаять все.😣

По
Потёмкин.

Если у вас в квартире нет ремонта крыша течет вам что в жеке говорят не нравится уходи с квартиры? ТОТ У КОГО ЕСТЬ ДУША ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ - ПОКОЙНИКУ НУЖЕН ПОКОЙ, а не так как сказал почтальон печкин человек пароход, а точнее - человек мертвый пароход. Может надо вспомнить песню. Может послушаете песню Антонова -

Татьяна Землянова

у нас любят много говорить и мало делать.

Я Мы

Толи дело Вашингтон !!! Срузу видно молодого , крепкого ковбоя .

По
Потёмкин.

Который бомбит по всему миру, убил за свое существование больше людей чем все войны вместе взятые.

Я Мы

Ого ! Вот это Жора подлец !!!

Ви
Виталий

Это всего лишь память об истории и корнях!! ОБРАЗОВАНИЕ!!

По
Потёмкин.

Душа ваша в двумерном мире находится и покинуть его некогда не сможет.

Ви
Виталий

Не спрашивал не вкурсе)

По
Потёмкин.

Теперь будете в курсе.

Ви
Виталий

Реально думаешь что я больной как ты?? Не братан я адекват✌️😁

По
Потёмкин.

Кто такой человек? Что есть основой жизни на земле? Но не вы не кто другой незнает однозначного правильного ответа, а тот кто незнает адекватным быть не может. Ваш мир это огромный дур дом где каждый хочет сожрать другого, где за бабло убивают, где политики из за своего тупого эго начинают войны. Только существо с примитивным разумом может убивать себе подобных.

Андрей Заруба

Ага а у некоторых на банкнотах умерших людей рисуют

По
Потёмкин.

На банкнотах если правильно надо рисовать чертей все без исключения деньги от сатаны.

Андрей Заруба

Ага вы хотите сказать что Красноярск и Москва связаны с сатаной?

По
Потёмкин.

Нет сами деньги от сатаны. Все просто вы люди не чем не отличаетесь от индейцев америки которые отдавали золото за стеклянные бусы. На самом деле деньги это лишь бумага крашеная, то же что дети используют листья как деньги в игре. Более того США в любое время может отказаться от доллара и начнет печатать свои деньги, так как сам доллар не принадлежит государству США. Доллар принадлежит частным людям. И если США начнет печатать свои деньги вы все вымрете с голоду, кроме северной кореи и кубы.

Лукич Ъ

Еще и государства так называют. Украина например))

По
Потёмкин.

Ище нэ вмэрла Украина.

Лукич Ъ

Та вмерла уже давно))

Лукич Ъ

Трохи ногами дрыгает, в агонии))

По
Потёмкин.

Не надо заблуждаться.

«Луиzа Каzaти»

Следуя твоей логике вся земля сплошное кладбище

По
Потёмкин.

Предлагать должны жители улицы.

«Луиzа Каzaти»

Их всё устраивает, а Вас нет.

По
Потёмкин.

Как там писал один из дворян 200 лет назад - В России народ глупый и необразованный. Сколько лет прошло, но не поумнел.

«Луиzа Каzaти»

Если у кого-то мнение не совпадает с Вашим, то он сразу глупый? Это же Вас не устраивает его мнение

По
Потёмкин.

Есть духовная составляющая народа которая говорит - Оставьте покойников в покое. ПОКОЙНИК - от слова ПОКОЙ. Так хоть понятно? Это какой надо быть тварью что бы в угоду себе нарушать покой усопшего ??? Хотите доказательство? Найдите газету с похоронами и заверните в эту газету свою фото и узнаете.

Луиза Котельникова

Все смертны А ты пользуешься планом ГОЭЛРО

По
Потёмкин.

Назовите улицы названием звезд из очень много, растений.

Луиза Котельникова

🤣Астра что так что так звезда Репьевый проулок Где вы в городе растения видели?

По
Потёмкин.

Вы что затрачивает? Не можете общаться по человечески валите лесом и не пишите мне больше.

Луиза Котельникова

ДА извините )

Влади Мир

Так это же некротические технологии.

По
Потёмкин.

Да, что бы не дать покоя покойникам.

Влади Мир

И живым тоже.

По
Потёмкин.

Не к добру нарушать покой покойников.

Ан
Анфиса

Надо было называть живыми людьми?😁

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

По
Потёмкин.

И что не поняли Антонова? Если не открывает наберите в ютубе улица каштановая.

Ан
Анфиса

Все открывает.

Марк Аврелий

Как вы достали высеры навального

Eugen Schitz

Потёмкин велик, а ты........

Eugen Schitz

Так кто ухуякол два города Японии? СССР?

По
Потёмкин.

Это не оправдывает. Вы рассуждаете так - Чикатило убил много женщин, а вы изнасиловали лишь одну.

Eugen Schitz

Вы знаете думки Чикатило? Так это Вы тот самый?🤗🇷🇺

По
Потёмкин.

Господи до чего же вы люди выродки, всегда одно дерьмо пытаетесь оправдать большим дерьмом.

Eugen Schitz

А Вы малое, но дерьмо?

Виктор Ш

А что на $ за портреты?

По
Потёмкин.

Грип не зависит от людей, а вот создание взрывчатки зависит.

Виктор Ш

От кухонного ножа погибло больше мужчин, чем во всех войнах.

По
Потёмкин.

А от аварий еще больше и что это значит? Вы этим хотите оправдать того кто создал взрывчатку?

Виктор Ш

Взрывчатка работает в карьерах для дробления камней. Есть машины-штампы, которые используют силу взрыва для выпрессовывания .

Ва
Василий

.......................................

По
Потёмкин.

.

Ar
Arkadij

Потёмкин в потёмках.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼