Юл
Юлия

Без чего невозможно приготовить украинский борщ, французский луковый суп и немецкие сосиски?😜

Ответы · страница 2
Любовь Мацарская

))))))))Без Российского газа...

Осеннее Настроение

Без знаний и ингредиентов.

Владимир

Ответ очевиден - без
Юлии!

Владимир

🌹🙂

Виктор Кузьмин

Без.огня или электроплиты

Рытzарь Дня

без хорошего настроения))

Бесплатно Хорошо

Без американского газа.

Юл
Юлия

😅))) без российского, на американский у них денег нет,,

Бесплатно Хорошо

У Европы деньги точно есть.

Юл
Юлия

😁 Ага понятно, значит скрывают,,

Ии
И и И

Без американского газа.

Юл
Юлия

Дорогой украинский борщ, а немецкие сосиски вообще перейдут в разряд деликатесов,,

Ии
И и И

Лучше так, чем Украина будет под оккупантом.

Ильдар Z

Без российского газа.😁

Бо
Бока

Буряк, лук и горчица 🌭

Наталья

Без российского газа))

Наталья

🌹🙂

Вася Иванов

без спец образования.

Ал
Александра

Без сала... Наверное)

Андрей

Без правельных рук.

Мохарям Ханипов

без каменного угля

Мохарям Ханипов

эту гору называют биштау Бештау (карачайцы или ногайцы или мы так назвали )..Пять гор ..

Юл
Юлия

Здорово!👍 Прекрасный вид их окна,,

Мохарям Ханипов

🖼оттуда вид на эльбрус ..раньше без отдыха за 1.5 2 часа подымался ..последний раз чет не умер ..наверно больше не смогу поднимается

Мохарям Ханипов

🖼один год поднялся на гору Железная ..испугался .. гора Эльбрус прямо передо мной .не кому не говорил ..потом где то читал ..бывает такой воздух работает как лупа ....еще в грузии около города Вазиани речка течет в гору на 5 скорости ..когда читал Пушкина ..он тоже описал такое явление ..

Юл
Юлия

Горным туризмом увлекаетесь? Эльбрус видели!!!👍

Мохарям Ханипов

3600 поднялся ..сердце ..тук тук ..спустился .а там написано у кого высокое давление не подниматься.просто каждый год в санаторий езжу КАВМИНВОДЫ и(Нальчик ..там экскурсии на Эльбрус .верхняя Балкария голубые озеры .Чегемские водопады .замок Шото Эркень .)🖼это я стаю на Э 3600. м

Виталий

Наверное без огня..

Константин Котиков

Без вдохновения 😸

Галина Ратицина

Свеклы, лука, мяса

Т-
Т-1000

Без мяса наверное

Ру
Русская

Кастрюля нужна.

Владимир Петров

Без желания...)))

Diana Т

Без мяса