Ни
Никто

Наполеон, Гитлер, Бендер... У всех этих было целью воевать против невежества и беспорядков... Но война не приводит к порядку, а создание и поиск новых... Я сделал всё что мог, но общество требует ещё. Почему?

Ответы
Ла
Лариса

Имеется ввиду Остап Бендер?Литературный герой Ильфа и Петрова?Так он не воевал,он жулик был.Наполеон имел очень амбициозные планы,ему пофиг были беспорядки.А Гитлер,ну там вообще ...Истребление человечества,это борьба с невежеством и беспорядками?Вас бы тоже сжег,потому что Вы не знаете и не стремитесь знать

Ни
Никто

Я и сам хочу чтобы меня сожгли...

Ла
Лариса

Живьем в печи?

Ни
Никто

Почти. Мы с женой отравились угарным газом тридцать лет назад, но выжили... Какие-то секунды или минуты помогли. Поэтому думаю сначала сон при угарном газе, а дальше всё...

Дмитрий Каракозиди

Наполеон просто завоеватель, а Гитлер и Бандера (а не Бендер) фашисты сжигавшие живьём женщин, детей только за то что они "низшей расы". Кстати тебя как башкира тоже уничтожили бы

Ни
Никто

Знаю

О_
Олег _Хроменко

Цель завоевателей - рабство для других народов , под прекрытием лозунгов против невежества и беспорядков . Такую же политику проводит США во всём МИРЕ .

Звезда Очей Твоих

И кто тебе так их цели обозначил? Сам что ли придумал?

Ни
Никто

Свою жизнь

Звезда Очей Твоих

А вещаешь о великих. Бендер особенно доставил 😂

Ни
Никто

Так слышал, но ведь правду души их всё равно никто не скажет и не знает...

Звезда Очей Твоих

Особенно Бендера 😂

Qqqq Qqqqq

это кто против невежества боролся????

Ни
Никто

С моей стороны так кажется 🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

плохая у Вас сторона

Ни
Никто

Но ведь каждый хочет чтобы всё было хорошо или даже великолепно...

Qqqq Qqqqq

а при чем тут эти три персонажа?

Ни
Никто

Они оставили много горя. И люди стараются чтобы не повторилось, а оно повторяется только ещё жёстче

Александр Мамедов

дка и армии зачем? А оружие какое.

Ни
Никто

Сейчас самое ужасное оружие, если не сразу то через годы убивает... Медленно.

Александр Мамедов

А полыхает Израиль!

Ни
Никто

Скоро везде будет

Виссарион

остап ибрагимович тоже воевал?

Зм
Змей

Про путлера забыл

Ни
Никто

Он с другой стороны. Время покажет с какой...

Зм
Змей

Ага, на висилице

Ни
Никто

Смерть не поражение

Зм
Змей

Нет уж. Отсоси и сдохни, чмо

Ни
Никто

Все умрём. Но я прощаю и тебя и себя...

Зм
Змей

Тебя не простят. Сгниёшь

Elvis Costello

бандер

Елена Z

Бандера..))

Елена Z

Какая мерзкая рожа..

Elvis Costello

а то