Елена Жданова

Как лучше выразить свое недовольство?

Ответы
Сергей Карасев

Девочка - маме:
- Мам, а почему у папы волос на голове мало?
- Потому что он очень много думает...
- А почему у тебя много?
- Ешь молча!!!

Сергей Карасев

Только женщина способна отдаваться чувству безотчетно, мужчине всё же приходится отдавать отчёт жене.

Игорь Травничек

Чётко сформулировать его, без занудства, и изложить без злобы. Иногда видишь, что чел недоволен. А поди догадайся чем.

Елена Жданова

Вы правы.. спасибо.

Игорь Травничек

И Вам спасибо! Удачи и взаимопонимания!

Анатолий Дрозд

....как в армии....сначала выполнить указание...а затем пожаловаться...и повторить все сначала.....от забора и до утра....

Елена Жданова

Хорошее предложение...

Анатолий Дрозд

....а если серьезно.....надо сделать паузу...успокоится....и или принести извинения.....или конкретно изложить свою позицию........не отвечать ответным недовольством......всегда есть мирный позитивный выход....

Елена Жданова

Да,зло порождает зло... Спасибо

Сергей Ромашка

Правильно согласится с недовольством и только правильными своими действиями заставить их понять себя

Сергей Ромашка

предложить то отчего не возможно отказаться

Arkan Timofeev

Русский язык очень богат на выражения, да плюс интонации. Но лучше сразу в табло.

-Я Мойша, -Не Еврей.

снять сапог и по столу каааак стукнуть с криком ииииёёёёёпвашуууумать.

Тася Гаврик

Паша, чего шумишь, штукатурка посыпалась! 😱 😱 😱 😱 😱

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это вон совета спросили, я и по советовал как мог.

Елена Жданова

Главное от души.....Спасибо.

Владимир Кузьминых

молитвой...и предать это недовольство Господу Иисусу...и Он утешит....😊

Гук Игорь

никак, лучше разобрать причину, дальше идут раздражение, гнев........

Елена Жданова

Конечно,вы правы...

Павел Морозов

У каждого по разному. Можно проигнорировать, а можно в рыло дать.

Елена Жданова

Спасибо.

Shashkin Alexandr

Прочитать хорошую книгу. Авторас. Довлатова, например.

Елена Жданова

Да,Довлатов -это кладезь тонкого юмора и иронии,я прочитала все его произведения,жаль,что он так рано ушел из жизни...

Shashkin Alexandr

Такие люди долго не живут, к сожалению. Я прожил все его питерские годы на соседней улице (он - на Рубинштейна, я - на Коломенской). После его книг все упомянутые им места "заветились" как-то по-особенному.

Елена Жданова

Удачи Вам!

Мистер Бин

когда как иногда молчанием а иногда в полный голос

Валентин Янькин

зачем выражать когда когда можно просто сказать.

Елена Жданова

Может, Вы расскажете немного о себе...конечно.если есть желание....

Валентин Янькин

Я по профессии инженер-электронщик мне 65 но пока работаю,есть здоровья и возможности .Есть дети ,сыну 32 года живет в Карелии, есть внуки двое. Сам живу в Туркмении г Ашхабаде. Разведен ,жена живет в Москве .Вот кратко о себе. Если можно ответь.

Елена Жданова

Здравствуйте.Валентин ..по специальности я юрист, подрабатываю дистанционно в больнице... До сорока лет жила Баку,после известных событий переехала в Челябинск,есть дочь,трое внуков,мужа нет. Примерно Вашего возраста. Вожу автомобиль. катаюсь на велосипеде,плаваю в бассейне.. Как живется русским в Ашхабаде? Чем увлекаетесь?

Валентин Янькин

Живется нормально гонений нет.Увлекаюсь музыкой слушаю ансамбли нашей юности нравиться классическая музыка, нравится парная каждую субботу хожу в нее а после парной обязательно пиво после работы если успеваю хожу на плавание .большие физические нагрузки на организм не даю вот уже второй год нога начала беспокоить раньше попадал в аварию и сустав был раздроблен но потом было все нормально еще и занимался спортом а вот в последнее время дает знать. Вот такие о себе подробности.

Елена Жданова

Главное-не испытывать одиночество... Вам нравится этот сайт?

Леонид Шестаков

мимикой...😞 😔 😟 😕 🙁 ☹️

Леонид Шестаков

вот, уже выражаете...дальше жесты🤘 👍 👌 🤙 🤞

Елена Жданова

Так мы с Вами всю прилагаемую табличку освоим...Пора ставить точку.

Леонид Шестаков

можно много...

Елена Жданова

..................Спасибо.!

Леонид Шестаков

с удовольствием....Вас...😚

Татьяна Варакутина

а стоит ли его выражать? Может просто улыбнуться.

Елена Жданова

А эмоции куда девать?

Татьяна Варакутина

Леночка, убери их за свою улыбку и всё будет у всех хорошо

Елена Жданова

Постараюсь , спасибо...

Татьяна Варакутина

Удачи вам!!!

Елена Жданова

И Вам!!

*** Дорога ***

Взять томик Ленина и читать , читать , читать ...

Елена Жданова

Да,как говорил великий Ленин: учиться,учиться и еще раз учиться,выполняем заветы....Ильича...

*** Дорога ***

Вы на верном пути ... удачи

Елена Жданова

Верной дорогой идете, товарищи...(Ленин) Спасибо.

*** Дорога ***

Пожалуйста

Светлана Ника

Продемонстрировать равнодушие. Сильная вещь!

Елена Жданова

спасибо.

Скорпион Иванович

Выдержкой и аргументированным объяснением!

Елена Жданова

Согласна .спасибо.

Valentina

Отлупить кошку.🙀 🙀 🙀 👈

Елена Жданова

Жалко.... Спасибо.

М*
Михаил ******

... Пошевелить большим пальцем в ботинке...)

Владимир

Посуда дома есть ? Много ?😁😁😁😁

Елена Жданова

Не-а ..бить точно не буду....🤢

Владимир

Да не бить ,а помыть !😁😁😁