Ви
Виктория

Под Бахмутом боевики ЧВК "Вагнер" зарубили своего командира!
Если они вернутся в Россию будут россиян точно так же топорами рубить. А вы про Бандеру все говорите

Ответы
Владмир

Ни топора не увидел, ни зарубленного. Это надо же придумать такой текст. 😱 Нести раненого, чтобы потом, где то в закутке зарубить. Защищаются топорами в окопах.🤔 Даже огнестрельное оружие им не дают. Да тут целая банда, которая несёт своего товарища, а потом все нёсшие голосую «За», раз мы вынесли, то мы и зарубим. Это о чем говорит? Текст к картинке надо придумывать с умом, а не болтать попусту.

Владмир

О чем с Зеленским говорить? Если его даже солдаты нацбата не слушались, когда он проводил осмотр этих частей после инаугурации.

Ви
Виктория

главное чтобы тебя твоя жена слушалась

Владмир

Лапуля! Ты хочешь обо мне поговорить? Есть райское место на земле, хочешь его посетить?🖼

Ви
Виктория

там холодно

Владмир

🖼+32 не дадут замёрзнуть и вода +28. Просто наслаждайся теплом и тишиной.

Се
Сергей

Не по адресу Виктория. Это для вашей внутренней аудитории. Она в любую глупость и бредятину о России и русских верит сразу и безоговорочно. У нас таких идиотов нет

Ви
Виктория

вы же ищите умершего Бандеру

Се
Сергей

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Кто и где ищет умершего Бандеру? Впервые слышу о таком

Ви
Виктория

Кадыров в феврале - марте назначит награду за голову Бандеры

Мечта О Счастье

Очередная сказочка для тупых хохлосранцев, вы и не такое говно схаваете🤪😆

Ne
Nevi

Да то хохлы дрова рубят,змэрли😁Это надо такое придумать же😁

Ви
Виктория

погугли сам

Ne
Nevi

Да че гулить я и так вижу))а вот ты загугли,сколько лет придурку😁

Ви
Виктория

придурок ты.

Ne
Nevi

Там не меня выкидывает😁

Arsen Beisenov

Бандеру убили в Германии гебисты в 1959 году

Ви
Виктория

кто бы сомневался. Они и Литвиненко убили. Много знал

Arsen Beisenov

И сейчас убивают

Ла Риса

дроны всу еще и не такое снимут

Ви
Виктория

так на то они и дроны

Ла Риса

ключевое слово "всу". и смысл сразу менятся, да)))

Владимир С

А топоры у них откуда?

Ви
Виктория

в любом частном доме есть

Владимир С

Неужели есть, а они же в окопах?

Ви
Виктория

да? Видео видно что по окопам ходят?

Владимир С

Вы сами снимали?

Ви
Виктория

дрон снимал

Nikola Mahkov

-на котлеты!--

Ви
Виктория

просто бывшие уголовники так и остались убийцами

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Ви
Виктория

Чикатило можно было перевоспитать?

Nikola Mahkov

-не передергивай-он убивал слабых!--

Ви
Виктория

а Гитлер убивал слабых?

Nikola Mahkov

гитлер лично не убивал!--

Ви
Виктория

заказчиков преступления судят или только исполнителей?

Янг Николсон

брехня

Ви
Виктория

дрон просто снял

Янг Николсон

да и у нас такую же фигню показывают.правда без всяких зверств. так это всё надоело. весь мир поддерживает Украину, чтоб РФ уничтожила ЕЁ. а потом разделить. между своими странами. Вам удачи и благополучия, чтоб в доме был только мир🖼

Ви
Виктория

не придумывайте придумки. Весь мир по вашему сказал Путину бомбить Украину

Янг Николсон

борьба против России

Ви
Виктория

россия напала на Украину или США на Россию?

Янг Николсон

сама знаешь,

Иван Никифоров

👍👍👍