То
Тося

Кто любит ТАТу?

Ответы
Ли
Лика

Какие то все ответы...посмотришь на себя в 60 лет...да я в 60 лет никому не рискну показать свое тело и так,без тату!оно и так обвиснет и постареет.Только зеки делают...если сделсть качественно и у хорошего мастера почему б и нет?поверхностное мышление у всех!стереотипы гложст!и сразу по ответам видно какой возраст преоблодает на этом сайте!я люблю,у самой есть несколько

Владимир

не понимаю ,что значит "любить"? у меня есть армейская наколка,не могу сказать что я её люблю но.., хорошие воспоминания об армейских годах,о друзьях.

Ants

мясо люблю, рыбу люблю, детей своих люблю, работу свою люблю, жизнь люблю, себя и солнце. людей не люблю особенно девушек красивых люблю. тату не ел.

Янг Николсон

это когда девушка делает тату со зверюшками на копчике. (для мужчин) как в детском саду рисунок на шкафчике запомнил, и вещи свои туда не пихаешь.

То
Тося

Ахахахах...шкафчик....ахахах....повеселили

Светлана Кувалдина

права каждого на тату..Мне не нравится

То
Тося

Мне тоде

Галина Мазяркина

А подумайте о том, когда будете бабушкой, что внукам скажете и красиво ли это будет.

Алексей

Мне бы чего-нибудь позабористее. https://borisberg.kroogi.com/ru/content/2309828-Zoopark--Chelovek--venets-prirody.html .

Ernst

Preziraju!Grjazj na sebja navesivajut!Daze v Biblii skazano:,,Ne porti sebja i svoe telo ni zelezom ,ni klejmom! Idioti etogo ne znajut.Nu,tupie!

Seth Terran

когда то давно, в школе, их первый альбом.. а сейчас уже нет.. старею видимо.. 😄

То
Тося

И не говорите

Галина Мазяркина

Не думают, как будут выглядеть , когда бабушками будут и что внукам скажут.

Граф Пупыркин

Дикари это у них паспорт и книга автобиография так же сидельцы каторжане

Марат

С возрастом их можно использовать для того, чтоб смешить людей.

Сам Андерс'н

Если можешь,так уж быть,выбей мне крест католический на плече

Сам Андерс'н

Когда "операция"?

То
Тося

Давайте сейчас ...чего тянуть

Сам Андерс'н

Давайте,с чего начинаем?

То
Тося

Раздевайтесь для начала...

Сам Андерс'н

По пояс?

Валерик

Посмотриш насебя лет в 60 и больше никому не покажеш 😱

Дм
Дмитрий....

не люблю..всякие эти метки на теле....вообще не признаю...

То
Тося

Метки...сленг зеков

Дм
Дмитрий....

а чем тату от татуировок обычных отличаеться...да то же самое по сути...зачем тело портить всякими рисунками...порой до маразма доходит...мало того что большую часть тела порой тату наколят...так и рисунки порой бесмысленые..типа кельтских всяких знаков..или того хуже..китайских иероглифов.....а зеки ставили наколки со смыслом...как знаки отличия и заслуг в воровском мире...

То
Тося

Замечательно

Саня Зубенко

Не охота быть родственником индейцев!😜

То
Тося

))))))

Счастливый

Это плохо..на старости он сам пожалеет об этом..

То
Тося

Портвейн и дьявол во плоти???

Счастливый

Почти..

Сергей Фролов

а как их любить, если их не догонишь? 😃 😃

То
Тося

Азахаха...любовь на расстоянии

Сам Андерс'н

Я бы сделал,но не могут найти то что мне надо

То
Тося

скажите мастеру он творит чудеса

Сам Андерс'н

Чудес мне не нужно

Михаил Андриянов

Почему я должен любить! могу просто уважать!

Валерий С

Троицкое Авиационное Техническое училище???