Кс
Ксения

Россияне для вас

–7
Ответы
Николай Верниковский

и вот такие встречали российские войска с 24 февраля. а говорили будут охапки цветов. всех брехунов под суд. на 15-20 лет лишения свободы. пусть там политические на зоне им мозги вставят.

Кс
Ксения

Делают,все время делают...

Ан
Андрей

Львов, Киев, Одесса - в руинах? Это я к тому, что у РФ нет и не было задачи уничтожить Украину, как государство, и украинцев, как нацию.

Николай Верниковский

так даже фашисты не рассуждали. где ты рос. кто тебя воспитывал. также мыслят твои родители? полвека прожил- но ум как у дровосека.

Кс
Ксения

ПВО наши справляются,а насчет того задач--ну это знает каждая российская пенсионерка.Однако не все так как хочется Путе...не ожидал,что можно и по щам...

Николай Верниковский

твердолобый подворотник.

Велеслава

бедная девочка, обманутая не своим государством.. мне искренне её жаль.. 😢😢😢Послушайте Дарину Кожанжи,

) Россиянка.

Гнида . Бумеранг уже в пути. И ты его поймаешь. Если не из за бугра тявкаешь.

Wlad Korn

Ненавижу украинский и немецкий языки! Немецкий учил в школе и в ВУЗе.

Wlad Korn

Aлександр Кузьмин

Для кого этот видос ? Для любителей срочно выучить мову ?🤔

Ar
Arkadij

Ха-ха! Ну что может быть смешнее хохлятского языка?!

Ан
Андрей

Бандеровцы, для вас😉

Андрей

освободим и его от бандеровщины!!!!!!

Игорь Неизвестно

К чему это?

Кс
Ксения

это к дождю

Игорь Неизвестно

тогда да

Николай Смирнов

👍🌹

Просто Ой,Но Не Наивный...

👎

Ро
Роман

🤣