Женечка

Верите ли вы, что можно разлюбить человека которого любил на протяжении 10 лет,за пару дней????

Ответы · страница 2
Владимир Савин

...можно....все перерастает в привычку,от которой можно отказаться....

Тамара Галагузова

Здравствуйте Владимир! Вы так редко к нам заходите, Вы наверно заняты и работаете? Бывайте почаще у нас.

Владимир Савин

Здравствуйте!Гораздо прозаичней-лечу глаза-поэтому редко в интере...🤔

Ва
Валера

Слово "верю-не-верю" в этом деле не уместно. У всех свои ситуации...

Ва
Валерий

Нет, не верю. Либо это началось раньше, либо вообще любви небыло.

Светлана Мейтина

Верю----любовь,это отношение.Отношение всегда можно испортить...

Валерий Киселев

За пару дней, конечно, невозможно, но лет за 30-40 вполне.

Вл
Владимир

в том случае.если на гризонте появился боле приятный

Ал
Александра

Верю!) В момент разбивается все... И ты в том числе...)

Kitton

Значит не любил (ла ) а просто притворялся (лась )!

Пётр Ермаков

Не верю... Всё зависит от оснований для этого....

Виктор Ш

За пару секунд из любимого в ненавистного!

Совсем Не Современная

Можно, если он перешёл грань дозволенного

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Любовь умирает медленно и болезненно

Владмир

Если 10 лет любила на расстоянии, то можно.

Наталья Малышева

Да. Разочароваться можно и за пять минут

Пе
Петр

Одного косого взгляда достаточно.☝️

Вячеслав

Еще как верю, и даже не за 10 лет а за 20 лет

Иг
Игорь

Разлюбить нет, но возненавидить можно.

Ка-Валерчик Гузенко

Если предаст , то и за минуту !

С К.

Тогда это была не любовь, а влюблённость!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Условности !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смотря как в душу наплюёт

Юр
Юрьевна

ну может быть и не пару.. но разлюбить можно и нужно.. и вообще запретить себе это делать впредь..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да куда ж ты деньшься!

Юр
Юрьевна

а чего влюбляться то? Всеравно придется разочаровываться..

Андрей Ледник

А что такого он сделал?

Женечка

Честно говоря даже не знаю как проще выразиться меркантильный человек который думал что по щелчку другой человек Готов с собакой побитой приползти на коленях! Всячески пользовался наивностью другого человека

Андрей Ледник

Вообщем использовал в своих целях?) Сделай взаимно и ты поймешь как жизнь без него прекрасна)

Ва
Ваня

Эндорфин живёт до 5 лет