Ольга Ольга

Как вы относитесь к такому наказанию детей как шлепок? Вы наказывали так?

Ответы
Антон Суворов

это смотря как посмотреть как он на пакостил если ребеноко сделал что то по мелочи это надо прощать а если он например разбил окно у хороших соседей тогда ему можно и шлёпнуть но опять же не сильно

Лиля Варданян

Нет , с детьми надо разговаривать,общаться , а не долбить и бить чем попало, деткам нужна забота и любовь мамы а нее шлепки и крики!!!

Ирина Желобанова

Детей бить нельзя!!! Они слабее вас и беззащитны... Есть методика 30 обниманий в день - попробуйте! И бить не надо будет )))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Мне дед говорил что когда отца воспитывал никогда руку не поднимал. Только ногами только поджопниками

Андрей Сашин

За шлепок теперь сесть можно. Они по телефону доверия стучат родителей,чуть что...

Леха ...

нормально вполне если это не единсвенный способ воспитания

Ирина

Нет, нельзя,. Им же обидно, это же наши родные малыши

Андрей Иванчаев

раньше розгами воспитыали и россия была великой

Юрий Астахов

нет, я говорил суровым голосом. Шлепала жена

Евгения Суслова

Нормально, нет, моя дочка слишком маленькая

Nikola Mahkov

да-да и непременно!==ВО БЛАГО РЕБЕНКА!...

Св
Свят

Шлепки делаю слабые и плохие родители

*********

научись писать грамотно . а потом обсуждай хороший родитель или плохой .

Константин Румянцев

Нет,а словом да,что надо,а что не надо.

Александр Юзов

Весь советский союз на нем вырос)))

Иван Заевский

Если он "заработан", то нормально

Виктор Молодов

Легкий шлепок как напоминание

Александр

нет...нельзя...ни в коем случае

Григорий Асрибеков

музыкальный "лось" круче....)))

Степан Николаев

Компрометирующий вопрос)))

Александр Солдатов

Суровая но необходимость