*****

Чаек горячий по утрам хорош
Как средство от сонливости и лени,
Тем более когда его нальёшь
Из чайника на голые колени!)))
🤦‍♀️

Ответы
Андрей Заруба

Нет лучший способ проснутся окончательно это когда соседи в 5.00 убирают стены. Приходишь к ним в гости. Проведешь вежливую беседу. Расскажешь про их родственные связи. Пошлёшь их в кузницу поработать. А там глядишь настроение поднялось. Бодрячок поймал. И ожогов на ногах нет.

Алексей Переверзев

Но можно кофе по утрам,глотать и дико обжигаться...Распухшим красным языком с детьми и мужем пререкаться.Не торопись,едва проснувшись,заткнув трезвонящий будильник,пройди на кухню и открой прохладный,милый,холодильник.

~E
~ Eva Lansca ~

И ты кричишь , и материшься громко , вопишь белугой , сон уж отлетел , и мчишься крем искать , что от ожогов , и , б@@ть , голодная уходишь ты опять ! Из дома на работу ! Вот ведь горе !

Виктор Кузьмин

И аромат его отчаянно вдохнешь. Желанье подавляешь розовея. Глаза прикроешь и тихонечко уснешь. От вкуса тонкого и запаха хмелея

Виктор Кузьмин

И аромат его отчаянно вдохнешь. Щеками раскрасневшись-розовея. Глаз прикроешь мысленно уснешь. От вкуса тонкого и запаха хмелея

Фарит Рашитович

👍😂
А если продолжаешь спать,
не проявляешь прыть,
неплохо ведь поддать,
ещё раз повторить🤦‍♂️😭😂

Виктор Федин

Порой бывает так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку. А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

Vladimir Rakivnenko

Я рад, что вновь сижу с тобой,
сейчас бутылку мы откроем,
мы объявили пьянству бой,
но надо выпить перед боем. )))

Виктор Кузьмин

И аромат его отчаянно вдохнешь. Блаженствуя смакуя. Розовея. Глаза прикроешь и тихонечко уснешь.

Владимир Забродин

Салфетку надо подстелить на голые колени, куропатку поделить и съесть её без лени!

*****

Действуй по плану

Владимир Забродин

У меня штаны на вате и халат узбекский. на себя чай выливайте коль характер мерзский😁

L….

Нет!!!!!! Бодрит Утром лучше кофе! В постель!!! Плеснул и бегииииииииии!

*****

🤣

Битпулль,Почти Что Душка

Когда***** с утра колен не бережёт то...понимается всё это АФТАР ЖЖОТ....

Евгений К

Кофе принесённое в постель и пролитое на грудь бодрит ещё сильнее....

Cviyатыiy Гнэзд

винни налить кипяточку. А нах. ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

*****

Пшел отсюда

Cviyатыiy Гнэзд

кто

Very Bed_Toy

И холодный душ с утра спасает от теплых ощущений на коленках

Александр К

какой ужас - на колени ,Это как вскочить потом как угорелый

Владимир Павлов

ну можт хватит уже.........зьмия......ну ты ж нетакая.......)))))

*****

🤦‍♀️

Татьяна Алексеева

Чай! учудачила такое...Теперь-то, что -не беспокоит?

*****

Смотрю вас прям возбудило не по-детски)))

Татьяна Алексеева

СТАРЧЕСКАЯ НЕМОЧЬ...- Чем ближе ночь, тем всё наивней дремлешь...

*****

Так не корячься так, немощная и иди в сад

Татьяна Алексеева

Благодарю! Боюсь ночной прохлады...

Еламан Аденов

Чай не вода много не выпьешь, а колени надо беречь.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вот за это и люблю тебя, моя ты красота!💋💐

*****

)))