Инопланетянка.

Вот такой вопрос. Скачиваю фильм, но дойдя до 50% скачка зависла . Может ли зависить активность скачки от раздачи?

Ответы
Владимир Вельский

Может, провайдер дает минимальную технологическую скорость 100 мбсек, реальная скорость от потребителя до Российского распределителя (Волгоград) составляет 15-80 мбсек. Для фильма даже 10 мбсек достаточно. В основном тормозит раздача ибо потребителей контента много, особенно в часы пик. Я тут ссылку даю для определения вашей скорости -
https://internet-speed-test.online/ru/

Жора

Может! Надо подождать или записать фильм с другого сайта. Возможно не хватает места на накопителе.

Кот Кот

Просто долго скачивал я и комп воше подороже забыл что он скачивал где и вообще зачем

Саша Александр

Может....
Если Вы ограничили собственную раздачу, скачивание то же может тормознуть...

Сергей Николаевич

Порнуху не надо скачивать ☝️.оттого и зависает..техника удивляется..перегревается

Инопланетянка.

Кому что, а голодной курице просо.

Сергей Николаевич

От я ржу..а почему не ячменя ? Зажала ?

Дмитрий Косьяненко

Что-то похожее на пробки дорожные. Вроде бы и движется, но очень медленно.

Сергей Выхованец

Не может, а конкретно зависит, если ты скачиваешь через торренты.

Serg

Скорость скачивания зависит от количества раздач

Инопланетянка.

Детектив.

Serg

Импортный или отечественный?

Инопланетянка.

Вспомнила "Самка Богомола" Про женщину которая подвергшись насилию и не добившись правосудия сама решила уничтожать педафилов и насильников. К тому же самым изощеренным образом. После чего ее посадили на пожизненно. Но на воле остался сын. По иронии судьбы парень пошел работать в полицию. И вот уже спустя много лет вдруг снова возобновились похожие жесткие убийства, типа последователя ее метода. Отчаявшись поймать маньяка, следователь обращается за помощью к той женщине, что сидела за подобные убийства, потому как ни ей знать психологию маньяка решившегося последовать ее примеру. Она согласилась, но только при условиии, что увидит сына и будет только помогать ему. Вот таков сюжет.

Serg

Да уж сюжет круто замешан

Инопланетянка.

Качает скотина.

Анатолий Паулкин

Поставь на паузу и через пару минут снова на плей

Александр Журихин

Конечно. Скорее всего в раздаче всё и дело.

Андрей R@

Скорее в раздаче всё и дело, мало сидов.

Бока. Headhunter

Скачивание, скачка на ипподроме. 🐴.

Инопланетянка.

Проходи мимо дедуля.

Бока. Headhunter

🤪

Пётр Павлов

Вопрос для опытных пользователей...

Андрей Заруба

Перезапусти торрент.

Макс Янов 🇷🇺

Качаете торрентом?

Инопланетянка.

Сидеть не отрываясь на небольшом экране...Мне больше нравится на флешке.

Макс Янов 🇷🇺

Телевизор смарт? Браузер в нём установлен?

Инопланетянка.

Интернет подключен. Но хорошие сериалы предлагают смотреть по подписке. А мне зачем мне тратить лишние деньги когда можно бесплатно скачать сериал и смотреть в любое время.

Макс Янов 🇷🇺

Если в телеке есть браузер - можно находить нужный фильм на САЙТЕ кинопоиске (не путать с приложением) и смотреть в браузере, заменив в адресной строке "kino" на "ss".

Инопланетянка.

Аписала. Завтра попробую прошерстить.Спасибо.

Tp
Tpикcтep

Напрямую и зависит

Инопланетянка.

Уже закачивает.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Через торент да

Инопланетянка.

"Мега Сет" Да.

Иван Заевский

Конечно может

Сэр Ёжик

Конечно.

Инопланетянка.

Уже разобралась.

Белый Ворон

Может