Вести Скрепечества

Франция 🇫🇷 начнёт давать убежище беженцам из россии 💩, пишут информагенства. Как я к этому отношусь? С разных сторон. С одной стороны большинство россиян будут вести себя также как арабы с неграми – не работать, бухать, качать права и жить на пособиях. В этом плане у арабов появятся серьёзные конкуренты. С другой стороны под видом беженцев будут проникать кремлёвские шпионы и провокаторы, а также беглые военные преступники (как Павел Филатьев). Европа уже это проходила с сирийскими беженцами, когда многие из них оказавались боевиками ИГИЛ. Ну а с третьей... у россиян наконец-то появится шанс нормальной жизни без страха отправки на войну или набутыливания со стороны мусоров. В любом случае живущие во Франции украинцы должны следить за этим.

Ответы
Александр Изосимов

Ответ.Сомневаюсь,что россияне бросятся во Францию. Им и в России неплохо.А всё остальное,про шпионов.про Филатьева(кто такой?)и про украинцев бдящичто за чушь!Такого маразма давно не видел.И кстати...Россия с большой буквы.