Мария Сергеевна

Вопрос к мужчинам.Нужен реальный совет,осуждения или ещё типо этого мимо.Живу с женой 10 лет,жену люблю и никогда ей не изменял.Тут появилась в моей жизни девушка,мы дружили долго,она очень хорошая девушка.У нас с ней было взаимное влечение(я догадывался),а сейчас знаю точно.Очень красивая,я не просто хочу её,я её уважаю как человека,мы можем общаться с ней часами.Но вот какая проблема:Когда у нас с ней случился секс,у меня не встал.Я не понимаю в чём проблема,физически я здоров,её очень хочу,но не встаёт.Как решить проблему?

−2
Ответы · страница 2
Ан
Анна

В первый раз иногда бывает))

Мария Сергеевна

Нужна,и как друг нужна и хочу её

Ан
Анна

Не понимаю я вас,если я любила мужа меня ни капельки не тянуло налево,хотя работаю в основном с мужчинами

Мария Сергеевна

У женщин по своему и мужчин по другому

Бабайкин Юрий

С друзьями не спят🤷‍♂️

Мария Сергеевна

Я знаю,но так получилось.Вопрос не в этом

Ал
Алексей

это от духовной близости

Ал
Алексей

душой прилип . а точто висит меж ног у тебя это женское тело . вот тут и доказательство этого .сам не можешь управлять им он сам решает куда войт куда нет

Мария Сергеевна

То есть если бы мы не были с ней друзьями всё бы было хорошо?А на счёт тела,мне всё нравится,она очень красивая

Ал
Алексей

этовидит биотело.а душа чувствует и не желает ее или обидеть или она не ее

Мария Сергеевна

И что ничего нельзя сделать?Получается так

Ал
Алексей

за твою душу я не могу сказать . перестройся или разбегитесь

Ma
Maria

Вы ее слишком уважаете...

Мария Сергеевна

Тогда так ничего и не получится?

Ma
Maria

Получится. Но может надо не спешить... Нужны предварительные ласки. Продолжительные. Были?

Мария Сергеевна

Да,были и с моей и с её стороны

Людмила Евсеева

Это я имела в виду - перегорел! Иногда когда очень хочешь и очень ждешь, происходит перегорание!

Ma
Maria

Да, кстати. Надо начинать снова.

На
Наталья

все проблемы в голове...

На
Наталья

ну Вы приняли какое то решение?

Мария Сергеевна

Пока нет,а что принимать тут.Как будет следующая встреча посмотрим

Игорь Фолимонов

Извините.Мне не понять

Игорь Фолимонов

Просто лучше не изменять

Мария Сергеевна

Я знаю.За все 10 лет ни разу не изменял

Игорь Фолимонов

А зачем начинать?

Мария Сергеевна

Я не могу объяснить,она и друг мне одновременно и хочу её очень

Игорь Фолимонов

Секс надо исключить

Дмитрий Аверьянов

🤣Ты дурак. Иди к жене

Мария Сергеевна

Я же написал,что делать я и сам знаю.Нужен совет как исправить ситуацию

Мария Сергеевна

Если бы мог,давно бы забыл.Уде пытались оба,ничего не вышло

Дмитрий Аверьянов

Ну тогда... Да я хз. У меня всегда

Имя Фамилия

Тебе 80 лет ?????????????

Имя Фамилия

Офигеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя Фамилия

В 40 лет и не стоит !!!😂😂😂

Мария Сергеевна

Да я и сам не понимаю.С женой всё отлично

Игорь Николаевич.

Брателло, ты не расстраивайся сильно! У меня в 39 лет со случайной женщиной тоже не встал. Правда до этого дохуя выпили и прочее. И ласкались с 2-х ночи до 6-ти утра. Следующим вечером все-таки встретились, тут уж дружок не подвел. Через пять лет было повторение.

Мария Сергеевна

Скоро будет наша третья встреча…если опять не получится незнаю что и делать

Игорь Николаевич.

Мда! Вот никогда не принимал, но купи что-нибудь из стимулирующих. Все пройдет хорошо, да и уверенность прибудет.

Соколова🇷🇺

Переволновался.

Мария Сергеевна

Конечно волнуюсь.Но уже 2 разв так….

Наталья

это все нервы..

Наталья

Естественно..

Людмила Воткаленко

Волнение?

Мария Сергеевна

Волнение конечно есть,но неужели это из за волнения

Людмила Воткаленко

Думаю, что так))), была такая же история)))

Людмила Воткаленко

Какая реакция была у дамы?

Мария Сергеевна

Была такая же история?Как потом наладилось всё?

Кристина.

🤣👍

Сэр Ёжик

Нервы. Да и порядочность.

Сэр Ёжик

Если просто сэкс хочешь, то есть соответсвующие препараты. Если рассматриваешь дальнейшие отношения, то развод, как бы это не было больно.

Кристина.

Во как!Так легко и просто!

Сэр Ёжик

Это не легко, и не просто.

Кристина.

Да, ладно вам прибедняться.