Николай И. М.

Были асами, потом расами, затем русами, после них - русичами, а теперь русы. А кем они были до русов?

Ответы
А Не Скажу

РУСЬ - это Гардарики исландских саг.
РУСЬ - это Биармия англо-сакс. преданий. "За Биармией находилась фантастическая «страна великанов»".
РУСЬ - это Арсания (Артания) арабо-персидских купцов. Из Арсы вывозили черные соболя и олово.
РУСЬ - это Аркадия в античности . Древние жители этой страны — аркадийцы — называли себя медвежьим народом.
РУСЬ -это Гардакика (Возраст некоторых городов Сибири -3700 г. до н.э..), Лебедия, Гарсиона (Грустина).

Николай И. М.

Не возражаю Вашей версии).. А каков будет по существу?
Даю уточнение : разговор не о государстве или территории, а наименовании ("нации") народа, отвечающем на вопрос и "кто" и "какие", то есть является и существительным, и прилагательным.

Татьяна

Мы русские! Не знаю другой нации в мире, кто характеризует себя не существительным...

Николай И. М.

Русский (как раз и отвечает на вопрос "какой" и "кто") ответ правильный.. Но с некоторого времени мы - русы ( это те, кто мыслит, бредит и говорит по-русски (как)))

Виктор Хоменко

...если имя у планеты на которой мы все проживаем - Святая Русь Мары... то, как нас называют остальные обитатели Солнечной Системы и Вселенной?...

Николай И. М.

Как кому на ум пришло, так и называют (также как Россию разные народы: немцы - РУсланд, мусульмане - РусиЯ, американцы - РАша и т.д. ))

Виктор Хоменко

точнее, кто как выговаривать сподобился... а, что касается мыслительных вариаций, тут, как по вывескам... увидел нужный указатель, туда оглобли и развернул!...

Николай Гилка

человеками, не делите на расовость она вся смешана в любом народе и национальности!

Николай И. М.

Неа.. в Духовном Мире (да и в материальном тоже) все разделены по вере своей...
Даю уточнение: их наименование отвечает и на вопрос "кто?" и на вопрос "какие?"😏

Николай Гилка

у глупости своя реальность, уж простите за откровение!

Николай И. М.

Конечно.. у каждого качества человеческого - свой эгрегор, таких людей объединяющий...😉

Николай Гилка

на том и согласимся!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Проверь текст своего вопроса - они у тебя русами были дважды🤣

Николай И. М.

Дык так оно и было, и есть (по моей версии)). А каков Твой ответ по существу будет?
Даю уточнение: их наименование (нация) отвечает на вопрос "кто?" и "какие?"))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Согласно нормандской теории, которую придумал "русский" историк Готлиб Байер - никакой национальной идентичности и соответственно, названия нации у русских не было до Рюрика. Так, бегали какие-то обезьяноподобные дикари с дубинами и ни о какой цивилизации не могло быть и речи.

Николай И. М.

А согласно Новым Откровениям, что было, то было, но с некоторого времени все, кто мыслит, бредит и говорит по-русски - русские , многим из которых доведётся стать аура-русцами.

Яду Хари

с чем карма отождествляет, тем и становитесь

Яду Хари

ну конечно же,это так просто быть смиренным ,и спросить у Истины: Что делать?Кто виноват?- только: Как мы можем?,лучше не спрашивать,потому-что : Что делать ? уже сказано

Николай И. М.

Вот и всё Ваше "Я" - других поучать. А просто ответить по существу заданных вопросов, открыть себя - слабо..😉

Яду Хари

Только это не моё "Я", а всего лишь моё повторение Истины: Что делать ,чтобы открыть себя? Спросить у Истины - слабо?😉 Истина объясняет даже как надо спрашивать. Но если вы считаете себя истиной,то конечно ни в коем случае, я не имею права других поучать

Николай И. М.

Понятно.. Ответа по существу на те три вопроса н будет..
🍀👌👋

Яду Хари

Ответ есть ,был и будет... нету желающего его получить👋

Алиса Лиса

Русичи - вы же сами написали

Николай И. М.

Русские - это те, кто корни родовые имел от славян, бывших после русичей...
Русы - это те, кто мыслит, бредит и говорит на русском языке.

Алиса Лиса

Серьездно? Ню-ню

Николай И. М.

Увы.. с 08.11.1991 в Духовном Мире такое разделение: на русов и всех остальных..

Алиса Лиса

В духовном ли

Николай И. М.

Именно... 👌🍀👋

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У задорного есть про это

Николай И. М.

У Задорнова М.Н. - его версия, у меня своя.. А Ваш ответ по существу каков будет.
Даю уточнение: наименование отвечает на два вопроса: и "кто" и "какие"))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А у вас с какого источника это?

Николай И. М.

Из Новых Откровений.

Arkadij Latyshev

Теперь стали папуасы.

Николай И. М.

Неа.. с ноября 1991 в ДМ новая нация - русы (это те, кто мыслит, бредит и говорит по-русски).
Даю уточнение: наименование отвечает на вопросы и "кто?", и "какие?"))

Arkadij Latyshev

Себя мы можем считать таковыми, но власть предержащие думают по-другому...

Николай И. М.

Это их проблемы, которые (по незнанию реальности) вылезут некоторым из них боком..

Arkadij Latyshev

Qui vivra verra.

Николай И. М.

Это да: поживём - увидим))

Пётр Ермаков

Божьими тварями....

Николай И. М.

неа... во-первых, не кем... ))

Та
Татьяна

аланами и гунами

Та
Татьяна

вам так нравится

Николай И. М.

Нет.. это не мне нравится, это Замысел такой... до ноября 2028 года идёт формирование нации русов ...так что все там будем, если не помрём... А чтоб не помереть или не быть вытесненным с территории ... до того срока надо созреть духовно..

Та
Татьяна

созревай потом расскажешь!

Николай И. М.

Тебе?.. уже поздно...🍀👌👋

Та
Татьяна

лень

Лариса

Питекантропами.

Николай И. М.

Неа... даю уточнение: их наименование отвечает на вопросы и "кто?", и "какие?"))

Лариса

Русские.

Николай И. М.

👍🍀✌️ Правильно! Первый ответ из 10))

Эл
Эльвира

расистами

Эл
Эльвира

Если есть, что сказать, скажите.

Николай И. М.

Всё, что есть - это ВОЭИР - Всеобъемлющая энерго- информационная реальность (или Славь).
То, что мы ощущает своими органами и приборами - МЭИР - Материальная энерго-информационная Реальность (или проявленная реальность, материальный Мир, Явь).
То, что мы не мощем ощутить НПЭИР - непроявленная энерго-информационная реальность (Иные Миры, Навь).
Есть ещё то, что всем этим управляет ИИ - Информационный импульс (или причина, Правь).

Эл
Эльвира

Ок. Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Антами !

Ка-Валерчик Гузенко

Сами допёрли )?(

Николай И. М.

Неа.. в Новых Откровениях узнал..))

Ка-Валерчик Гузенко

Жаль Зины нету ! Она бы её в печку )!(

Верховный Инквизитор

Викинги

Николай И. М.

Неа... даю уточнение: их наименование отвечает на вопросы и "кто?", и "какие?"))

Николай И. М.

))) Русские..

Верховный Инквизитор

Это до славян тюрки были

Николай И. М.

Вопрос о том, кто были перед русами... )

Верховный Инквизитор

Руссо туристо, облико морале)

Лариса

Росами?

Николай И. М.

Неа.. русскими.

Лариса

Есть фильм-Белые росы-вот там что то говорил дед.

Лариса

это что означает?

Николай И. М.

"удачи" и "ок, всё будет ок, хорошо"

Лариса

спасибо

Соболев Валерий

украми.

Николай И. М.

Неа... даю уточнение: их наименование отвечает на вопросы и "кто?", и "какие?"))

Соболев Валерий

свидомые.

Николай И. М.

неа .. перед русами (это те, кто сейчас мыслит и говорит по-русски), которые теперь, были русские.

Ан
Андрей

Ариями.

Николай И. М.

Арии были поле русов, перед славянами) А арии - это существительное (кто) а до русов были те, чьё название было и существительным (по убеждению) и прилагательным (по синтаксису русскому))

Забава

ариями

Николай И. М.

Нет.. Даю уточнение : разговор о наименовании ("нации") народа, отвечающем на вопрос и "кто" и "какие", то есть являющемся в русском языке и существительным, и прилагательным.

Забава

Это мне не известно

Николай И. М.

Русские))

Забава

Очень хорошо

Виктор Алексеенков

Уграми

Николай И. М.

Неа... даю уточнение: их наименование отвечает на вопросы и "кто?", и "какие?"))

Виктор Алексеенков

Угрофины?

Николай И. М.

Неа.. угрофины - кто. А кто и какие - это просто.. РУССКИЕ!))

Людмила Ваулина

Ни кем.

Николай И. М.

Неа... даю уточнение: их наименование отвечает на вопросы и "кто?", и "какие?"))