....

Однажды Ева в летний зной, забыв зарок заветный .Сорвала с яблони одной,сорвала плод заветный.и хруснув тонкой кожурой Адаму спела Ева,,Ты мой король , Ты мой король, а я твоя королева.,, Какой же плод сорвала Ева?

Ответы
Лариса

Там нет слова " яблоня". Просто "плод" с дерева познания добра и зла.

....

Респект

Александр Гусев

Да. Интересно. Какой же плод можно с яблони сорвать?😆

....

Вспомни что вписании сказано?

Elena Dudina

На яблони, кроме яблок, другие фрукты не растут.

....

Ок

Надежда Патракова

с яблони то? Так грушу, наверно, или апельсин!😂

....

И какой же?

Надежда Ильина

Раз с яблони рвала плод, значит яблоко😁

....

Уверена

Видмет Лапатыч Бизульо

А хрен её знает. Думаю, манго.

....

Воть и хто знаеть))

Владимир Лукашев

Запретный плод.

Владимир Лукашев

Так ли это важно? Яблоко или что иное?

....

Интерес во внимании , это может быть что угодно.Но уж если беремся рассуждать ,то давайте называть вещи своими именами. Теже золотые яблоки Гасперид что это? Или какой национальности был Остап Бендэр? Или почему на картине ,,Запорожцы пишут письмо турецкому султану,, казак слева без рубашки? Да масса таких вопросов кому интересно отвечают , неть пропускают.

Владимир Лукашев

Главное то, что был нарушен Божественный принцып повеновения. Бог сказал не ешь.

....

Тоже верно

Владимир Лукашев

Прежде нежели человек был выдворен из рая, Бог создал план его спасения.

Виталий

Запретный..

....

И?

....

Уверенна?

....

Воть !!!!

Дмитрий Толстых Украина

Запретный

....

Ок

Тася Гаврик

Запретный

....

🌹🌹🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Запретный

Лилия

грушу! )))))

....

Вау !!!

Лилия

Ну яблоко же банально! )))

....

Уверена?? А если нет?

Лилия

Может быть, и нет. Я же понимаю, что вопрос с подвохом! )))

....

))

Бродяга

Помидор

....

Неэээть))

Бродяга

Груша

....

Блин угадал. Библейское описание дерева в Эдэмском саду НЕДАЁТ конкретного указания какой это был плод.Но есть версии что это ГРУША , ГРАНАТ ИЛИ ИНЖИР. Респект тебе за настойчивость.

Бродяга

Мррр,чмок

....

))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Яблоко..

....

Неть

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Яблоко.

....

Неть

Ро
Розалия

яблоко.

....

Неть

Насима Костикова

Яблоко

....

Уверена

Григорий Дивнич

яблоко

....

Уверен,? Обоснуй!

Сияющий От Счастья

благой