Ан
Андрей

Вот Жириновский.Клоун говорят.А прогнозы в десяточку,и в партию его вступить не так просто.А единую Россию вот вот сольют.

Ответы
Любовь Яворская

Он-единственный политик,который держится на плаву со времён распада СССР!И на каждых (любых) выборах,он и его партия набирают до 30-37%!Мало?

Ан
Андрей

Вы правы.

Rafail Kanyukaev

Кроме прогнозов и пустой болтовни никакой пользы от этой партии, все решения их демагогия чистой воды, не подкреплены финансами

Ali Na W

В(на)Украине тоже клоун,да и в Америке не далеко ушёл,видать тенденция такая,главами государств "творческих " людей выбирать

Ан
Андрей

Бить х"ем по клавишам рояля,это великое творчество.Какой поп такой и приход.

Ali Na W

Ага🙉

Любовь Мацарская

Вы правы,я тоже считала его клоуном,но последнее время просто зауважала,он во многом прав и не боится об этом говорить...

Анна Киселева

Та ваш жириновский сегодня сказал что народ бедный потому что мало работает. Надо работать 6 дней в неделю и по 12 часов.

Ан
Андрей

правильно лучше работать как раб ,чем присмыкаьтся перед новыми Христопродавцами.

Анна Киселева

А работать как раб это как назвать?

Ан
Андрей

А вот и подумайте.А я посмотрю.

Анна Киселева

Мне зачем думать? Я пенсионер просто жаль молодых....

Гр
Григорий

ЛДПР всегда голосовала как ЕР .Жирику позволено болтать что угодно , но голосует его партия как надо . Хитрожоп!

Ан
Андрей

зато правду говорит.

Гр
Григорий

Для того и "создан"

Ал
Александр

Жириновский часто ведёт себя не очень, скажу так, хорошо. Но он очень умный и эрудированный человек.

Андрей Мацнев

В ЛДПР вступить можно запросто)) Любому желающему, от студента до бабушки, ограничений никаких))

Ан
Андрей

Так это хорошо Истина народная партия.

Андрей Мацнев

Ну, может быть))

Лариса Бехбудова

Жириновский психопат ,но умён чертяка!Е в бы подкорректировать свое поведение и тогда возможно

Ан
Андрей

Вы где то и правы,но он не маньяк ну ни чуть.

Людмила Козина ( Агеева )

Жириновский ,не подхалим и говорит ,то,что думает,просто жесты,немного вызывают улыбку !🤔

Анна

Ну да,роль платного клоуна не всем доступна. Зато как отвлекают внимание от реальных проблем

Николай

А чё ему не прогнозировать,у него работа такая-по капельке сливать в народ инфу..

Федя Кукин

Выступает вроде клоун!! А все что пророчит по делу и сбывается!!😀😀🎂

Valentina Pakshina

Всем хорош Владимир Вольфович! Только не умеет свои эмоции держать "в кулачке"!

Аля

Он просто подстраивается под ситуацию и вешает лапшу на уши, а народ хавает

Стас Васильев

пусть говорят и главное кто говорит))))) а кто слушает и верит ваще цирк....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Оно бы всё ничего, если бы Жирик не был этническим юристом в кипе

Ан
Андрей

Вот поэтому он ,только семь процентов ловит.

Наталья Малышева

Жирмк не дурак. Но с чувством меры не очень. Иногда переигрывает

Наталья Малышева

Сама так говорю.

Наталья Малышева

В смысле про то,что кому не нравится,того не держим)

Он

Хотелось бы..Но массовой,другой нормальной партии нет.А жаль..

Нина Блинова

Дай ему бог здоровья. Без него вряд ли просуществует партия.