Иван Никифоров

Хотел видео вставить. Как жители Херсона против России. Не получилось только. Кому интересно, наберите в яндексе

Ответы · страница 4
Елена Жданова

Как хорошо что не получилось..

Иван Никифоров

Путиноидка, а от этого что то изменится?

Елена Жданова

Эх,Ванек..эх куда ты..не ходил бы ты Ванек во солдаты...

Иван Никифоров

А я разве пошел во солдаты?

Елена Жданова

Жизнь непредсказуема..от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Иван Никифоров

Лена сперва пишешь мне не ходил бы я во солдаты, потом пишешь от сумы и от тюрьмы.....Странные вы однако люди...путиноиды...

Елена Жданова

Да,где уж нам до Вас ,великих и могучих...🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Не буду искать. И так понятно.

Камил Камилов

да мы уже всё знаем 🪷🙏🙏🪷

Татьяна G

Николай Верниковский

Иван Никифоров

Сволочи!!!! Ставь по чаще это видео! Пусть смотрят!!

Николай Верниковский

когда уже захлебнуться в крови своей...

Николай Верниковский

безмозглые твари.

Имя Фамилия

А видео откуда? С Яндекса?

Имя Фамилия

С Яндекса к сожалению не получится.

Иван Никифоров

Вставлять да, ну там смотреть можно

Се
Сергей

Кому эти фейки интересны

Sergei

Julia Schönknecht)

Кому это интересно?

Иван Никифоров

Немчура, если тебе не интересно, проходи мимо

Julia Schönknecht)

Ты всех здесь достал своей политикой ! У тебя нет друзей с которыми можно обмениваться новостями?

Иван Никифоров

Друзья есть. Опять себя не считай на всех. Отвечай адекватно, получишь адекватный ответ.

Julia Schönknecht)

Ты не умеешь цивилизованно дискутировать . Одни оскорбления . Это выдаёт в тебе очень неуверенного в себе мужичка. Не интересно. Проходи мимо

Иван Никифоров

А разве с тобой можно цивилизованно дискутировать? Скачи мимо лучше

П2
Павел 2000

На хер пусть идут...

П2
Павел 2000

А вот здесь, простой выбор... На хер, или просто жить и работать...

П2
Павел 2000

Зачем? Гейропа, пока не развалилась...

Иван Никифоров

Пиздец вы фашисты больные!!

Новости Дня

вапрос свой спроси

Новости Дня

... а ты то тут причем ... ты кыто чо хател ...вады🖼

Иван Никифоров

хотел ты,да только сам не понял чего...

Ростислав Туманский

Главное, что жители Херсона, пожив в оккупации россиян, более этого не желают.

Иван Никифоров

Это мне прекрасно известно. Тоже самое и ДНР и ЛНР. Постоянно это пишу фашистам. Этим уродам не нравится правда..

Ростислав Туманский

А зачем писать: они на своей волне. Себе дороже спорить с теми, у кого мозги промыты.

Иван Никифоров

Тоже правильно. Они вообще нелюди!

Эв
Эвелина

Спасибо Ростик за информацию

А Не Скажу

мы и так знаем

Виталина

El Fuego

что набрать ?

El Fuego

он России навредил еще больше чем украине

Иван Никифоров

Знаю прекрасно! Был бы он умным, и войны не было бы. Его только путиноиды и любят дебилы

El Fuego

а он не дурак он враг России и русских .. не удивлюсь если выяснится что он агент цру

Иван Никифоров

Агент,это 1000 процентов!! Горбач, ельцин, путин...Звенья одной цепи!!! Народ у нас дебильный....его ещё любят....Его бля давно прогнать надо было!! Мало сукам горбача, развала союза, мало им уродам ельцина...Так давай опять путина любить...Он агент ЦРУ. Тут как говорится и базара нету...Свой, чистый патриот, разве позволил бы, в России собирать импорт...Всё свое загубил....Ложью войной вторгся....Разве свой настоящий патриот поступил бы так...

El Fuego

ой ..это не имеет значения если снести верхушку наш народ встанет раком перед новым хозяином.. народ вообще не стоит принимать в расчет " рабы снизу доверху" как говаривал классик

Наталья Львова

Не интересно

Иван Никифоров

А что тебе интересно мразота фашистская?

Порядочный Парень

Дальше что?

Порядочный Парень

Что это?

Иван Никифоров

Два фашиста встретились,сношаются на всю обсуждайку...Фуу противно

Иван Никифоров

Ну мне то пох кто из вас изображает из себя женщину....

Иван Никифоров

Бего раструби всем что ты пидорас, и что это я тебя назвал пидорасом

Иван Никифоров

Ой бля..Пидорас тут описывает свою жизнь..Пиздец

Наше Благородие

Фейк

Марго Беккер

🥴

Tatiyna Gontar

🌞