Юрий Пеший

У мудреца спросил юнец: — Скажи, пожалуйста, мудрец, Дай на вопрос ответ мне ясный, Что лучше женщины прекрасной? Мудрец прикинул в голове И, не спеша, ответил :"ДВЕ!"

Ответы
Лариса Колпинская

С тех пор, как на небе Венера и Луна,
Кто видел что-нибудь прекраснее вина?
Дивлюсь, что продают его виноторговцы:
Где вещь, что ценностью была б ему равна?

Юрий Пеший

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооЕврейская женщина русской Отличный урок преподаст: Коня на скаку перекупит, Горящую избу продаст.

Лариса Колпинская

я предпочитаю дружить, а не соревноваться 🙂

Юрий Пеший

это стишок пирожок и я не ьбухв рожу трах....не мое

Татьяна Иоановна

Сказал в ответ мудрец седой
Слогами: «Две - ри! За! Со - бой! За - крой!»

Татьяна Иоановна

понятно

Юрий Пеший

хороших снов

Татьяна Иоановна

Засыпай же, наконец!
Если будешь колобродить
И считать собак, овец,
Вечно думать о погоде,
И об утренней еде,
И о том, в чем выйти в люди,
И о хлебе да воде,
Толку верного не будет!

Спи спокойно, сладких снов!
Запихни ты в уши ваты,
Посчитай сперва коров
Или прочий скот рогатый

Юрий Пеший

and let them arrive sweet dream and happiness in life

Татьяна Иоановна

totally agree with you

Нина Лесько

Какая-то у вас, Юрий узкая направленность вопросов прослеживается....

Юрий Пеший

я озабоченый ...в ремонте блин машина...и в кениге у нас +19а море +17 ДВЕ недели....а так х..ерня...сижу курю....и неужели дева и умная....почеркивою....умная...заметила мой бред ....ну критикуйте....а может я может прав стибнемпся

Нина Лесько

Зачем мне вас критиковать, каждый сам себе доктор. Я просто в моменты откровенной скуки люблю почитать что-то интересное, музыку послушаю...чаю попью...ну вот здесь пообщаюсь...

Нина Лесько

А еще у меня вопрос: вот вы сейчас Юрий Пеший, а когда отремонтируете машину, как будете именоваться?

Леди Мила

😝 сейчас и с одной то не могут справиться..

Юрий Пеший

виагра в помощ...коль не нищеброд...иль в зал не ходит...просто гири двигать

Леди Мила

да у большинства пузо все заменяет..

Юрий Пеший

когда писию вижу...ответ или нет

Леди Мила

какое видеть.. и нащупать то трудно..

Вячеслав Баранов

Ответ слова из кинокомедии!

Наталья Петроневич

философия... другая женщина

Юрий Пеший

"Шкаф ломится! Куда тебе еще?" — Повсюду слышен крик мужей суровых. Немного нужно женщине вещей, Хотя бы две... Но ежедневно новых.

ну это из маразма

Petroniy

А лучше три и ящик водки..

Юрий Пеший

150проц

Людмила Величко

😀 хватилоб сил...

Юрий Пеший

здоровый образ жизни не только для себя

Надежда Лебедева

Настоящий мудрец...

Юрий Пеший

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони — всё скачут и скачут, А избы — горят и горят...

не совет...пожелание..что бы сие минуло

Надежда Лебедева

удачи...

Евгений Нет

А майонеза хватит?

Юрий Пеший

без тэррафлю наверно

Айгуль Кусенова

Не зря он мудрец))

Юрий Пеший

Иные девы при ходьбе, Виляют попой так себе, А я ж движеньем ягодиц, Спугну любую стаю птиц...

это пугаю....в ю.туб милых лиц черты....но только не в авторском а хор турецкого про вас....ну комплимент конечно ....я б спел....просто в копандировке а гитар дома...кстати собак с ника это реальный честэр ща 48 кг

Айгуль Кусенова

Спасибо. Как-нибудь посмотрю)

Юрий Пеший

Я, конечно не красотка, И строптива как коза, Но местами интересна… Плюс красивые глаза!

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/27/

Айгуль Кусенова

Не про меня)))

Юрий Пеший

я в вас не мечуссь апсолютно...к чму гнобить...исправлюст ща.....................У женщин каждый день весьма не прост, Вот мужики живут себе не тужат. А нам с утра — коней ловить за хвост, Пожар тушить и им готовить ужин...

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/28/

Ратке Наталья

две - жена и дочка

Юрий Пеший

у трампа кстати 5 детей и 8 внуков...ну я слабей...нот не намного 3 к 4

Наташа Кl60

классный мудрец

М Я

это уже разврат

Юрий Пеший

Мой кореш Вася — редкий идиот Каких найти не просто в нашем крае Опять Маринку в сауну берёт! Неужто, мытых женщин не хватает?

а я за нашу парилку....вот так

М Я

маринку или парилку?

Юрий Пеший

он с маринкой...я с веникоп...на пару...нов парилке

М Я

клёво)

Tata Greh

две женщины)))

Юрий Пеший

а че слабо

@@@ Елена Л @@@

ФИ-И-И-И...........

Нина Марченко

Мама и дочь

Юрий Пеший

это инцесст...здесь просто трах....ну ежли дятька справится....и в магазин кредитку даст....каждой

Нина Марченко

Это только ваше мнение

Юрий Пеший

а еще кто то не приятными словами блюет

Галина Мамаева

✋

Юрий Пеший

Надену я обруч, а в руки гантели... Чтоб не было лишнего грамма на теле... Ведь я не желаю быть слоником в платье, А страсть как хочу помещаться в объятья!

только для не любимых подруг

Ирина Игнатенко

😈

Ибрагим

бывает