Василий Неколаевичь Четвёркин

Какую дату человечеству нужно помнить ?

Ответы
Вячеслав Тетер

А оно итак это помнит, не зависимо от вероисповедания. Всё просто. Верить можно в любую религию, но летоисчесление пошло так, как пошло.

Аз
Азатрахлукум

дату к примеру ни назначаю, но знаю историю санкций еще с Ивана Гозного в Россию делали- ОБЬЕДЕНЕНИЕ Руси

Аз
Азатрахлукум

Я Татарин и я читал, если брать ни много , то (>пушки<) если брать далее , у нас пшеница для альденто в италии из- за глю, только в россии покупается🥱🧶

..

Надо же, мой ответ модератор удалил. Манипуляция мнениями. Повторяю - Хиросима, Нагасаки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другая дата

..

А-а-а... Уже продолжил диалог на той дате )

Ан
Андрей-Пушкин

1 января 2000 года...
Нужно же знать,
когда начался полный пиzдец
ТРЕТЬЕГО тысячелетия )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше помнить дату смерти Иисуса Хреста , блогодоря ей все будит исправлено

Надежда Тихонова

Много таких дат...и Помпеи,Содом и Гоморра,татаро монгольское иго,страшные войны.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но все ани с повторениям но вот Жертвеная смерть хреста все эти проблемы решит

Кошка На Раскаленной Крыше.

День Победы. И 22 июня, ровно в четыре час... А у нас в городе в 3 часа 15 минут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скорбная дата , и всеже более знаминательная дата есть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Образование СССР?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть Иисуса Хреста именно эта жертва разрешает все проблемы человечества

Алексей Рязанцев

именно сегодня и сейчас. Не помнить а наблюдать.От остального нет толку.

Алексей Рязанцев

вот сейчас 11:56 эту минуту и наблюдай. Прошлое и будущее не для того чтоб из за него переживать, потому что это ни несет никакого толка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем прошлое

Алексей Рязанцев

отмечать даты, - глуповатое, затратное в пустую занятие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прежде чем предвзято судить надо понимать смысл

Алексей Рязанцев

то есть, если понять чей то смысл (а он у каждого свой) то можно чего то судить, и причем разрешено предвзято?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее наобарот

Ел
Елена

хороший вопрос . но ответить не смогла .дат много а какая значимая?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эта дата смерти Христа именно блогодоря его жертвеной смерти будут разрешены все проблемы человечества

Ел
Елена

и когда эта дата?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В день еврейской пасхи 14 нисана

Ольга Ивашиненко

а я думаю 2 даты надо запомнить 22 июня 1941 года и 9 мая
1945 года

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще 1812 итд

На
Наталия

Наверное дату применения атомной бомбы на города Японии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скорбные дни для человечества и всеже дата смерти Хреста важней , почему , блогодоря его жертве будут воскрешены умершие , на земле будит мир , не будет старости итд

На
Наталия

Не верю я в бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктоже создал солнечьную систему , кно планету Земля и флору и фауну , а кто установил законы физики , а рас есть законы есть законадатель законав , тварец , тоесть Бог ...

На
Наталия

Всё равно не верю. Больше в законы физики

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так этож и есть оснавной факт бытия Бога

Полувековая Дама

У каждого своя дата. Нет общей для всего человечества

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно есть

Полувековая Дама

Нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

День смерти Иисуса Хреста , именно эта дата уладит проблемы человечества жертвеной смертью

Полувековая Дама

Приверженцы других религий с вами не согласятся

Василий Неколаевичь Четвёркин

У них нет оснований недоверять Библии

Полувековая Дама

Если верят в другое, значит есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы врятли задумывались над словом вера , настоящие верущие имеют знания , факты , докозательства , бытия Бога , что Библия содержит мысли Бога , исходя от этого я смело утверждаю, что есть основания верить Билии а остальное невежество , почему да потому что коран сам саветует читать Библию , Тора это ветхий завет Библии

С Э М

День Победы. Одним гордиться, другим в назидание

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть дата каторая изменила мир навсегда , независимо хатим мы этого или нет и причем в лучьшию сторону

С Э М

Связана с религией?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о смерти Иисуса Хреста

С Э М

Ясно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож ясного , ряд вапросов вазникают

Nekto Imiarekoff

Нынешнему - дату Рождества Христова. Я так думаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А когда он родилса

Nekto Imiarekoff

Седьмого января по новому стилю, 25 декабря - по старому.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю вы ошибаитес, потому что дата его рождения не известна

Nekto Imiarekoff

Что ж, ошибаюсь, так ошибаюсь. По крайней мере, заблуждаюсь вместе со всем христианским миром.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Иисус христос заповедал празновать его смерть

Любовь Яворская

22 июня 1941 г. Чтобы,впредь, это не повторилось!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите подобное в силе человека

Любовь Яворская

НАДО жить так,чтобы этого не допустить!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Украина в 100 в юбилей 1 мировой

Любовь Яворская

Украиной,к сожалению,правят недоумки!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где в мири правят умки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , человек правит человеком вовред емуже

Николай Скороходов

..у всех разная дата .. у нас . разгром фашизма..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть дата смерти хреста , именой этой датой и жертвой будет разрешены проблемы всего человечества and

Николай Скороходов

..так он воскресе..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно васкрес и теперь пренимает власть над землей Матфея 24:3 скажи нам когда это будит и что будет признаком тваего пришествия и канчины века ....

Алексей Еремин(Бердск)

Надо все великие даты помнить для кругозора.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает такой день когда люд приветствут , Христос васкрес

Ил
Илhам

6 и 9 августа 1945 года. Хиросима и Нагасаки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мир после этих дат замир

Софья Мустафаева

День рождения своих РОДИТЕЛЕЙ и ДЕТЕЙ!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Харошие даты , и всеже ани не несут особого человечемтву , это какбы личьное

Татьяна Ковалева (Павлова)

различные даты рождения родственников

Татьяна Ковалева (Павлова)

с днем рождения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть дата смерть жертвеная Иисуса Хреста , блогодоря ей люди имеют твердую надежду на счастливое будущее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб подобная дата была реальностью , надо иметь факты что Библия содержет мысли Бога , тогда будит доверие к ней

Алексей Пимяков

когда его создавали точнее разделили

Алексей Пимяков

а ты что думал . откуда у мужиков сосиска меж нног ? это их тело а не наше