Сергей Кондратьев

Гражданине мужчины, почему я так последнее время не переношу русских баб, даже начались проблемы и с близкими и родными, хотя мои близкие и родные "девочки" очень добрые и хорошие?

–2
Ответы
Madam Duval.

Вы знаете кто такие хабалки?Вот они и есть основная часть женщин на планете ,а так как вы живёте в основном среди русских складывается такое впечатление, так что это такой психотип и он присутствует у всех не зависимо от нации. Но это слово произошло именно от туда с ваших и применяется уже на всех женщин.

Наталья Наталья

Проблема не в них, а в Вас. Вы отвечали кому-то что по профессии часто вынуждены общаться с женщинами - меняйте профессию, раз деформация началась. Или делайте переоценку своего отношения к женщинам. Работа есть работа. К психологу можно сходить.

Сергей Кондратьев

Спасибо!

Леди Мила

Существо, называющее женщину" бабой", не заслуживает названия " мужчина" 👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐

Сергей Кондратьев

Очень РАД!

Любовь Алексеева

Сильным женщинам слабоки не нужны. Слабые женщины с козлами превращаются в баб. Вопрос Ваш обобщен и не однозначен, вариантов ответа много.

Сергей Кондратьев

А еще принцип! Бабы живут, как и мужики, по принципу "Что люди скажут!"

Любовь Алексеева

Люди за меня мою жизнь не проживут, поэтому как то параллельно ,что скажут

Ирина Масленицына

Приезжайте в Беларусь. Тут женщины и девушки не похожи по менталитету на русских, но говорят на том же языке.)) Может, Вам тут понравится?

Сергей Кондратьев

В Белоруси мне очень нравиться! Особено западная Белорусь - Гомель, Гродно, Брест!

Ирина Масленицына

Гомель -- восточная Беларусь.)) Наверное, самый восточный наш областной центр.

Сергей Кондратьев

Простите, я в общем списке написал Гомель, как город, который мне нравиться!

Ирина Масленицына

Гомель может и должен нравиться -- он очень индивидуален по архитектуре. И -- там есть Дворец Паскевичей -- просто жемчужина среди наших музеев!)))

Людмила Фризен

Подозреваю,что ЭТО возникло на почве взаимоотношений с одной единственной женщиной...🤔

Сергей Кондратьев

Моя женщина, была, есть и останиться единсвенной! А вот решение проблем "русских баб" с их мужьми, женихами, детьми и т.д., я решать больше не буду! Пусть дети остаются с мужьями, любовниками, мамами бывших мужей, сестрами бывших мужей и др,!

Людмила Фризен

А Вы,простите,кто? И почему Вам приходится решать проблемы этих баб?

Сергей Кондратьев

Идите в Суд, и поймете кто я!

Людмила Фризен

ПОНЯЛА. Мне там делать нечего...А Вам действительно можно посочувствовать.Трудная у Вас работа...

Вэндель Странник

Заведи себе нигерийку тоди, телки классные, безотказные и плодовитые!)🤣

Олег Мирошников

для того, что бы общаться с сударынями и боярышнями, самому, хотя бы не быть мужланом)))

Сергей Кондратьев

А мы с Вами знакомы?

Олег Мирошников

нет, просто делаю выводы, от того, что только мужлан постоянно общается с бабами

Сергей Кондратьев

Вы вероятно живете на необитаемом остраве! Вероятно, для Вас будет откровением, что есть профессии: адвокат, педагог, психолог, журналист, врач и т.д.

Олег Мирошников

Не поверите, живу в большом городе и приходится встречаться с сударынями работающих в перечисленных вами профессиями, но баб среди них очень редко встречал

Omicami

Ну может быть проблемы личного характера, не на пустом же месте неприязнь началась.

Наталья Шик

У баб нет национальности. Общайтесь с девушками и женщинами. Баб обходите стороной

Карен Лорис-Руссо

Вам надо съездить куда-нибудь отдохнуть одному. Голова проветрится

Ирина Лаврова

И что отвечает мужская часть сайта? Я из любопытства интересуюсь

Gerrderoff Gerrder

Не от него только. Просто, свежим воздухом дышу.😌

Ирина Лаврова

Я тоже пойду😊

Gerrderoff Gerrder

Идите, матушка. Оно Вам будет только в пользу.😋

Ирина Лаврова

Спасибо, батюшка

Gerrderoff Gerrder

Не за что.................

М)
Маруся )))

У вас есть свои девочки, зачем вам еще любить каких то чужих баб??

Сергей Кондратьев

А я их и не люблю, сейчас в он-лайн режиме приходиться заниматься "их проблемами". Как я сейчас "реально понимаю их мужей, женихов, детей", есть опасения дисквалификации

М)
Маруся )))

Вы психолог??

Забава

С иностранками не связывались, свяжитесь, почувствуйте разницу

Сергей Кондратьев

У меня жена франзуженка!

Забава

А русские бабы - любовницы? тогда понятно

Виктор Кропивко

ты просто теряешь связь со своим РОДОМ , это называется ВЫРОДОК

Сергей Остёрский

Если не переносишь русских, значит, какие-то другое появились.

V-Враг Незалёжности - Z

"Ну что за блядство такое,Сереженька" как говорил Антибиотик.

Сергей Кондратьев

"Умом Россею не понять ...." - как говорит Ф.Тютчев, всякие Путники У Ворот Зари встресаются

V-Враг Незалёжности - Z

))). А ведь правду сказал.

Сергей Кондратьев

Так точно!

V-Враг Незалёжности - Z

А вот бабы этот фрагмент не любят

Сергей Кондратьев

Бабы на то и бабы!

Та
Татьяна

Кто заставляет общаться? Думаю, они тоже от Вас не в восторге!

Сергей Кондратьев

Жажда денег!

Та
Татьяна

Умерьте жажду.

Стас Васильев

Попробуй оставить баб и начать общался с русскими женщинами.

Aлександр Кузьмин

Растёшь ! ... в других нациях это происходит на 20 лет раньше !😇

Сергей Кондратьев

Профессия такая!