Сергей Кондратьев

Гражданине мужчины, почему я так последнее время не переношу русских баб, даже начались проблемы и с близкими и родными, хотя мои близкие и родные "девочки" очень добрые и хорошие?

−2
Ответы · страница 2
Ко
Колючка

зомбоящих пересмотрели, там отвратительных баб показывают

Татьяна Тышкевич

Ох и напроситесь же Вы на "комплименты" своим вопросом. 😁

Татьяна Тышкевич

Берегите себя.

Сергей Кондратьев

Ой!!!! Я признетелен Вам, заботой!

Татьяна Тышкевич

Понятно. Раз сарказмом отвечаете, значит себя отстоите. 😁

Сергей Кондратьев

На теридории бывшего СССР никак нельзя! Да, и в "Бывшей России" тоже! Как говаривал поэт "И догадал меня Господь с моим умом и талантом родиться в России!". Хотя я родился во Франции!

Татьяна Тышкевич

Родину, как и мать не выбирают.

Он

Заведите английских или француженок..Может полегчает?

Сергей Кондратьев

У меня уже есть .... родные "девочки". Неприязнь к русским бабам по работе!

Он

Ааа,работа.Раьота это отдельная песня.

Алина N

проблем нет! Не имейте дел с русскими бабами. Точка ру!

Кс
Ксенон

Ну попались вам проблемы. Решайте да дальше топайте

Сергей Кондратьев

Мои "девочки" очень хорошие женщины маленькие и большие. У них со мной и у меня с ними все хорошо! "Большим" тоже надоели русские бабы, они с ними ежедневно сталкиваются, но больше они переживают за меня, поскольку общение ...... моя работа.

Вера Сергеевна

Наверное пересидели в самоизоляции долго с ними!😄

Сергей Кондратьев

Да! Вы правы! В он-лайн работал!

Al Fl

не ссы, ето кризис среднего возраста, ето пройдет...

Сергей Кондратьев

Среднего возраста - да, но вот - социальный .......?

Al Fl

чо социальный, поднялся что-ли?

Сергей Кондратьев

Противны бабы, к женщинам это отношение не имеет! И как фон, вспоминают свою бытность, когда судили насильников, а их мамы были в черных платках, падали в обморок и орали "Я его этому не учила!" Учила, он не пришел из не от куда, ты его родила и воспитала. И если совместно с судмедэкспертом моя экспертиза доказывала, что он "подонок" - чувствовал, что не зря занимаюсь своей работой!

Сергей Кондратьев

Баба воспитала насильника женщины и плачет "Я не виновата, я его таким не воспитывала!". У это бабы дочь, которую баба воспитывает такой-же бабой и у последней тоже самое: " Я не виновата, я его (ее) так не воспитывала". У этой бабьи дочери своя дочь ит.д. Может быть "не вор должен сидеть в тюрьме", а баба, воспитавшая вора и насильника должна сидеть в тюрьме?

Al Fl

не, бабы дуры фсе, если посодим, кого ебать будем?

Валентина Майорова

Что, отвергла русская женщина??? Значит, сам такой.

Сергей Кондратьев

Русская женщина - это одно, а русская баба - другое!

Катаринка

Потому что видишь в них Баб, а не женщин и девушек

Natali Ник.

как я вас понимаю... русских никто не переносит)))

Елена Ковалева

умные? и красивые чего в других странах нет так?

Сергей Кондратьев

Баб меньше! Женщин больше!

Людмила

верю. Я не переношу всех российских персонажей

Сергей Кондратьев

Простите! Всего Вам доброго!

Людмила Мила

Ооо..как вам понравилось хаять все русское. Современный вы народ, однако))) Да и идите вы лесом! Говорите на своих языках и "сидите" на ресурсах своих государств. Чего вы лезете к нам, если мы дебилы?))) А мы, если захотим и если это нам Надо будет, мы выучим и поймем любой язык. )). Любой!! - если захотим с вами поговорить. Русские, как некоторые, никогда дебилами не были и не будут. Это- то вас и бесит всех. Умники, блин!

Сергей Кондратьев

Счастье Вам в Вашем свинарнике!

Людмила Мила

Спасибо))) Может и свинарник, но он Наш. Всего и Вам хорошего!

Сергей Кондратьев

И Вам счастье в личной жизни!

Татьяна Землянова

А баб не нужно переносить- их лучше обходить.😊

Сергей Кондратьев

ОК! К сожалению пока не получается!

Ду
Дульсинея

А каких переносишь? Башкирских или еврейских?

Сергей Кондратьев

Русских женщин, воспитанных во Франции, Германии, Англии

Сергей Кондратьев

Всех, если они воспитаны во Франции, Германии и др.!

Ду
Дульсинея

скажите пожалуйста, какой эстет!))) Сами то соответствуете с воспитанием?😄

Сергей Кондратьев

Я не насильник в отношениях .... И, встречаются еще русские женщины в "русских селениях". Т.е., воспитаные бабушками из "бывших", родителей которых разорили "дети кухарок"!

Ду
Дульсинея

так и веет заграничной ностальгией по Родине))

Юр
Юрэлла..

Так с не русскими общайся..они тебя полюбят...

Сергей Кондратьев

Меня и так русские и не русские бабы любят, но вот я .....?

Юр
Юрэлла..

Наслаждайся ими.Или спрячься😁

Сергей Кондратьев

А кто мне оплачивать мой тяжелый труд?

Алина Маринес

Хотите сказать они завистливые и сплетницы?

Сергей Кондратьев

Хочу сказать словами З.Фрейда "Доводы разума бессильны против их страстей"

Свет - Мария Стрижевская

САМ ТО ТЫ РУССКИЙ??ВЫБИРАЙ НЕ РУССКИХ ЧЁРНЫХ

Бу
Бусинка

Наверное у вас нет женщины, поэтому злитесь

Константин

Мозгов потому что у тебя Серёга нет :)) Книжки читай...

Са
Саша

твои девочки не русские или они не бабы?🤣

Ли
Лида

Ты же называешь себя мужчиной, а не мужик!

Сергей Кондратьев

Да именно мужчиной, который думает головой с верху, а не той, которая между ног, являющаяся вершиной полового члена!

Ли
Лида

Вопрос не отом!

Сергей Кондратьев

Как раз о том! Есть женщины, а есть бабы, есть мужчины, а есть мужики!

Ли
Лида

Мужикам - бабы, мужчинам женщины! Их любить надо! Проблема в вас!

Сергей Кондратьев

Мне нравятся женщины! А бабы ко мне лезут со своими проблемами (мужья, женихи, родители мужа, дети свои, дети от предыдущего брака мужа, "почему я такая несчатная, а моя соседка Нюрка - счастливая и т.п.!?)