Ма
Марта

💞Ми повинні розуміти, що ніколи назад не повернеться ні один прожитий день, ні одна пережита подія. Не відкладай на потім дзвінок, розмову, зустріч, почуття.... Живи сьогодні і радій життю.

Ответы · страница 2
Сергей Морозов

Короче полная поляница!

Ма
Марта

☺️Зрозуміло, що нічого вам не зрозуміло.

Сергей Морозов

Как по украински будет слово -кит?

Сергей Морозов

То есть для украины, что кот, что кит все едино!

Ма
Марта

Нет. Ваш кит на украиском язике кит. Ваш кот на украинском язике кіт. Вы не внимательно читали мои ответы.

Сергей Морозов

Но произносится одинаково... Или нет?

Котэда

добре. Нехай так буде.

Елена Щупак

Добрые советы!

Ан
Анна

Згiдна з вами

Отто Фон Штирлиц

🖼

Ольга Огородник

радію

Св
Светлана_Светлана

Ну ну

Ви
Виолетта

👍

Юрий Ласковец

вам надо было свою родню слухать а не майданить!!

Ма
Марта

Юра, о какой родне идёт речь?

Ви
Виолетта

В такие жестокие годы очень важно сохранить себя, семью, надо по своим идейным взглядам выбрать страну и уехать спасаясь...

Ма
Марта

Человек не перекати поле, чтобы из-за чьих то идей оставлять отчий дом.

Ви
Виолетта

Есть и такое, значит ещё можно выжить...

Ма
Марта

Нет ситуаций из которых нет выхода. Былобы только желание найти его.

Ви
Виолетта

Миллионы людей и столько решений и взглядов

Сергей С

👍

Осеннее Настроение

🙂