Елена Гончарук(Семёнова)

Как заработать в декрете,если нет образования?

Ответы
С(
Савва (Mtf)

Многие говорят сейчас о некой"работа в интернете",лично не пробовал,но"нет дыма без огня",может стоит заняться такой работой

Лена Люсик

Диспечером на телефоне,нужно искать!это с первого взгляда нет вариантов,а ищущий всегда находит.Удачи.

Елена Федорук

это трудный вопрос. сейчас и без декрета не заработаешь. А вообще ребенку нужна рядышком мама.

Елена Гончарук(Семёнова)

Мама то нужна,но кушать ему то же нужно.

Елена Федорук

где родные, где отец? в первую очередь семья.

Елена Гончарук(Семёнова)

Муж,семья,это отлично,просто быв в декрете,у меня работал муж,помогали родители и денег все равно не хватало,а как справляются мамочки у которых никого кроме своей роднулечки нет?

Елена Федорук

посмотрите в интернете но это ....

Николаева Анна

Я ходила полы мыть. Не потому что образования не было, а потому, что по часовая оплата

Юрий Георгиевич Цовьянов

В декрете этот недостаток можно ликвидировать. Моя жена поступила так и не плжалела

Елена Гончарук(Семёнова)

Ликвидировать можно,но на это нужны деньги,замкнутый круг)))

А Нас- Рать!

только не ведитесь на сомнительные предложения заработка в интернете.

Айнаш Бекмагамбетова

Некотырые работают каталогом орифлеймом айвоном или мари кей

Сима

Взять еще пару детей у соседей...у кого есть образование.

Ашот Арутюнов

..поглядывать параллельно за соседским ребёнком... ))))

Павел Алексеев

Может тем же способом, каким ты в декрет попала?

Елена Гончарук(Семёнова)

Тебя забыла спросить чем мне заняться.

Павел Алексеев

Ладно огрызаться, молоко пропадет! Не я тебе вопрос задал, а ты спросила!

Елена Гончарук(Семёнова)

Мой вопрос вполне безобиден,а вот ответ на него не логичный и обидный,а вопрос актуальный ,очень много сокращяют людей с работ,и даже специалистам приходится тяжко,не говоря уж о мамах которым и 200 р. деньги.

Павел Алексеев

Ладно, не сердись! В моем ответе тоже ничего особо обидного нет! Сейчас многие рожают из-за материнского капитала! А то, о чем ты подумала - я в этом не виноват!

Минигуль Мухьянова

Можно шить на заказ. Есть заработки в интернете

Людмила Бострикова

А руки есть? Может вязать шить печь и др?

Мария Марецкая

Через инет.. Сейчас много предложений

Владимир Лёвин

Вяжите веники,носки,кофточки..

Лоло

Воо ! мне тоже скажите))))))

О*
Оля *)

Cerez internet poiwite. Tam estj varianti

Олег Кладко

вышивать крестиком

Олег Кладко

ну мжно ещё бисером

зБ
зинаида Боробова

шить. вязать . .....

Ал
Али

Мыть подьезд

Свиридов Михаил

Чего савсем?

Елена Гончарук(Семёнова)

Допустим 9 классов.

Свиридов Михаил

Ну хоть чего нибудь?

Елена Гончарук(Семёнова)

Ну бывает же такое

Свиридов Михаил

Не верю. Каждый чел. Чево нибудь умеет