Эва

Первых людей согласно Библии звали Адам и Ева. А как звали их первого ребёнка? Имена скольких их детей упоминается в Библии?

Ответы · страница 2
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; в основе своей док Кайн и Авел, первенец К. Панель "вторец".))

Эва

Окей

Эва

👍

Эва

А номер 3 , а дочери ? Скучно на сайте ищу тему чтоб не было фраз с двойным , надоело хлестатся. Просто пошуршать захотелось. Мне тут один парень подсказал интересную мысль . Иссус , Аллах , кто там еще не помню это всё одно - ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ имеющий в каждой религии своё имя.

..да; тогда уж лучше верить в КАРОНАВИРУС или какой смысл?))🤔

Эва

)))))))))))))))))))))))))👍👍👍

Фа
Фаина-Фира

ГУНДЯЕВА - ПАТРИАРХА СПРОСИ ИЛИ КОЗОРЕЗОВА- ПРИХОД ТВЕРИ😳🙃😷

Эва

Не еби мне мозги Ира

Фа
Фаина-Фира

А ЕСТЬ ЧЕМ....? Я ПОНЯЛА- Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор"🤣🤪🙃😷

Фа
Фаина-Фира

ЭВАЧКА ШАЛОМ- что же ты молчишь, надо говорить🤪🙃😷🌹

Эва

Да что говорить? Я прекрасно помню твои искромётные ответы с тонким юмором и мягким сарказмом на Спрашивалке , хотя никогда не вступала в полемику с тобой. Твоя дурацкая маска приросла и сделала тебя старой клюшкой. приношу свои искрение извинения что не сдержалась , достали козлы и ты попала под раздачу.

Фа
Фаина-Фира

Гладью зеркала луч зажигает свечу…
Обернулись чувства в слова…
Перевод не точен и я молчу,
Как податливая трава.
Поутру замирают в садах ветра,
По воде - бесшумна ладья,
А в тебе отражалась веков игра,
Тайной в них оставалась я…🙃😉😌😷🌹

Эва

))🦉🌹😉

Solomon Gruz

Первого звали Каин. Второго звали Эвэль, и третьего звали ШэТ.

Solomon Gruz

Были дети Каина и дети Шэта. Мы потомки от Шэта, правда с ними рождались и дочери, но Библия не говорит о них.

Эва

Говорит Лукува,Аван и Азур.

Эва

Так и не должен слышать ))))) ты ж ТОРУ УЧИШЬ!!!! Зачем тебе Библия .

Solomon Gruz

😀👍. Ответ принят, коментарии излишне.

Эва

🤝🥂👋

Ку
Кукулькан

интересно, зачем придумывать имена, если их всего двое было?)

Сергей Скоробогатый

это какую память надо иметь чтоб запомнить и вопрос для чего

Вячеслав Иманов

Первый вроде Каин,а сколько детей не особо помню,вроде семь.

Эва

👍👍👍

Эва

🤝👋

Сохиб Ильёсов

Каин , Авель и Шис. Другие если не ошибаюсь не упоминаются

Эва

👍👍👍и три девочки , но это уже и неважно .

Сохиб Ильёсов

Вот девочки вроде упоминаются , а их имена нет

Эва

Лукува, Аван ,Азур.

Эва

👋

Александра

Первого не знаю. Имена трех детей упоминается в Библии.

Эва

Каин, их было больше .

Александра

Знаю, но имена не упоминаются.

Эва

Упоминаются .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Первым был Каин, затем Авель, остальных не знаю.

Эва

👍Да и бог с ними,оно тебе не надо .

Счастливый

Первый ребенок Адама и Евы был КАИН..АВЕЛЬ..СИФ

Счастливый

В Сирии есть место где он его убил..и тот камень..когда убил он не знал что с ним делать..потом он увидел ворона который клювом разгреб землю и похоронил своего птенца..он так и поступил..Где бы не совершалось убийство человека..все это говорят идет на счет КАИНА..за то что он убил и совершил первое преступление-убийство на земле.!

Эва

Спасибо, буду знать .

Счастливый

Вам спасибо..хороший и нужный вопрос..! Мы все дети одной матери и отца.!🤝

Эва

Тебе спасибо за информацию , я этого не знала . Бывают споры с богословами местными .

Эва

👋

H K

В свешеннем Коране написано Хабиль и Габиль

Эва

Хорошо , спасибо .

Urzul Motopunk

если не ошибаюсь (а ведь могу) кайн и авель...

Эва

👍

Давлатбек Шарипов

Вы это хорошо знаете по этому спрашиваете

Эва

Просто интересно мнение пользователей сайта.

Давлатбек Шарипов

Поскольку все люди произошли от Адама и Евы, некоторые сыновья Адама, очевидно, женились на своих сестрах (Бт 3:20; 5:4). Ева, жена Адама, была костью от его костей и плотью от его плоти, поэтому она была ему даже ближе, чем сестра (Бт 2:22—24). В те времена жениться на сестре не считалось позором. В Библии сообщается, что спустя более 2 000 лет Авраам женился на своей единокровной сестре Сарре (Бт 20:2, 12). Однако спустя еще около 430 лет Моисеев закон запретил кровосмешение и, следовательно, такие браки (Лв 18:9, 11; 20:17).

Эва

🦉👍👍👍👋

Алексей Гайдук

Ной,Моисей,Геркулес, Три богатыря и Атело.

Эва

Ты мне надоел своими выебонами , отправляю в ЧС

Мишаня )))))))

Каин, Авель, Сиф. Дочери не упоминаются.

Мишаня )))))))

Дочери упоминаются, но не имена. Может это другой источник?

Эва

А ты задай вопрос в интернете

Мишаня )))))))

Нашёл. Но книга Юбилеев, это апокриф.

Эва

Вопрос поставлен не корректно виновата , сняла .

Эва

🤝👋

Александр Андреенко

Да, в этой книжке сплошная дребедень.

Эва

Если хочешь чтоб уважали твои принципы-уважай чужие.

Александр Андреенко

Принципы уважаю, беспринципность и лицемерие - нет

Ойген М.

Каин и Авель.Потом Авель убил Каина.

Эва

Наоборот не Авель Каина , а Каин Авеля Ты погорячился .

Ойген М.

Да это так.Не погорячился а поспешил с ответом.

Эва

👋

Галимзян Шафиков

Квин, Авель, Сиф, Азура, Аван, Аклима.

Эва

👍👍👍

Игорь Яковлев

Дальше у них была династия Адамевы!

Эва

))))

Игорь Яковлев

Хорошо когда понимают шутки!

Эва

Хорошо когда собеседник ИМЕННО УМЕЕТ ШУТИТЬ .Респект тебе.

Игорь Яковлев

Спасибо. И вам респект за понимание!

Эва

🤝👋

Ро
Роксана

Авель. Т.к. Каина она от змея родила.

Эва

Нет , Каин.Со змеем она не совокуплялась ))

Ро
Роксана

Кто-то здесь недавно про это писал.

Эва

Здесь много пишут , не нравится пропускай ))