)Пусть Будет Леся)

))))-а нос?... —нос не обязательно, нос это скучно.. а зубы у тебя есть?.. ну покажи, я же срисовываю.. (я уже просто рыдаю)... Ну не плачь, баб, улыбнись.. сейчас ты будешь такой красивой!.. вот сейчас мозги нарисую,чтоб ты как будто думаешь.... глаза окружляем.. - а ресниц тебе сколько рисовать?...))) четыре? или ёжиком? ...))) Художник этож счастье в семье! )))... А вы как считаете - мозги украшают женщину? или лучше без них?

Ответы · страница 2
Кр
Крысолов

не мешало бы их и тебе иметь)))

)Пусть Будет Леся)

)))))) я и без них красавишна)

Кр
Крысолов

Да... вообще то соглашусь... умеешь макияж делать... художница...)))

)Пусть Будет Леся)

)))) могу и вам сделать бодиарт)).... легко))

Кр
Крысолов

ну если под льва.. и то на Новый год)))

Al
Ali

Украшают если не выпячивать

)Пусть Будет Леся)

)))) вообще надо замаскировать и в тайне держать))

Al
Ali

Точно

Юлия Иевлева(Кононова)

Мозги всех украшают !!!))))

)Пусть Будет Леся)

Почему то хочется из припрятать))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Может иногда и нужно ?!))))))

Николай Верниковский

всё в меру быть должно...

Ал
Александра

Рисуй, а там посмотрим))

На
Наблюдатель

смотря какие

Не
Нет

БЕЗ

)Пусть Будет Леся)

)))) такие милые безмозглые дурочки))

Иван Берёза

Женщины бывают двух типов. Прелесть какие глупенькие и ужас какие тупые. Жванецкий.