Синигами

почему Андрея Чикатило -расстреляли .. а не отправили на принудительное личение в спец-больницу..? от чего Чекатило стал маниаком убийцей?

Ответы
Наталья Казаченко

А я не верю в эффект принудительного лечения. выйдут они из больнички через 2-3 года, и опять начнут людей увечить. Уж если жалко их расстреливать по причине безумия, то надо построить спец. больницы для пожизненного их содержания там, без всякой амнистии.

Синигами

у нео в детстве младшего брата соседи поймали..и съели! это одна причмна.. его бендеровцы посчитали мертвым и бросили в яму наполненную трупами де он пролежал больше суток.. ребенок в братской моиле с сотней трупов!

Наталья Казаченко

Вы его оправдываете? Жалеете? А замученных им людей не жаль? Война прошлась по многим судьбам, но это не значит, что пострадавшие от неё имеют право на убийство.

Синигами

а у вас фаза не двинулась бы от этого? он убивал детей потому что дяди и тети съели его братишку..потому дяди и тети в последствии теряли своих детей..закон бумеранга!

Наталья Казаченко

Ваша жалость к нему неадекватна. Всего хорошего!

Синигами

пока)

Елена Зуева

Этот вопрос нужно задать психологам .

Ви
Виктория

А вы думаете это излечимо??

Ви
Виктория

А вы не такой же как он?

Синигами

а вы?

Ви
Виктория

Нет конечно. Это вы проявляет к нему сочувствие и ищете оправдание

Синигами

я никому не ищу оправданий.. а умение понять любого человека ..и то что им движет надо уметь. Я практически всю жизнь с людььми работаю..я не ищу никому оправданий но стремлюсь понять людей и понимаю их.

Ви
Виктория

Я тоже пытаюсь людей понять, но такого я не понимаю. Я знаю женщину пережившую групповое изнасилование и людей переживших ужасные вещи и они нормальные, хорошие и адекватные люди и вот я их уважаю, а таких как он не понимаю

Игорь Исламгулов

лечить не могут

Валентина Подгайченко

🤔