Слава Кпсс

После полной леквидацыи ДАИ В Украине с нарушителями скоросного режима на дороге будут бороться методом полной леквидацыи дорожного покрытия!

Ответы
Евгений Баймухаметов

ага и как америкосы их кинули

Евгений Баймухаметов

да ты что как же проданые или подареные эвелины не сработали что так ?

Слава Кпсс

Какие нахуй джевелины олень ? Если ты про взорвавшийся минамет так этот миномет Молот называетсяя а не джевелин и зделон он в украине а не в сша аваше дерьмовое телевидинье уже так запизделось что охуеть можно

Евгений Баймухаметов

отсосешь у америкосов гнида поганая

Слава Кпсс

Можешь соосать у кого хосещь

Слава Кпсс

А ты китайский учи скоро все ускоглазыми будите

Наталья Павловская

От нас нахватались.....

Наталья Павловская

А еще надо отключить воду, газ и прочие блага цивилизации.... Там глядишь и шкуры пойдут,хотя волки из Чернобыля уже сваливают

Слава Кпсс

Газ и так уже мнагим отключили за неуплату

Наталья Павловская

Главное,чтобы шкур хватило............ Хотя простые люди здесь не причем!!!!