Ан

Не просто быть женщиной!
Так считают не многие.
Душа их в путине несбывшихся грез.
Мы вечно витаем в иллюзиях, и вечно их нам разбивает реальность.
Мы ищем любви и так искренне верим, когда попадаем в всплетенные сети.
И да, мы страдаем! От собственной глупости и все же мы верим, мы верим в любовь.

Ответы
Fisher Oksana

Меняем прически,духи,телефоны,
наряды,соседей,прописки,районы...
Заводим котов,орхидеи,мужчин,
друзей,эксклюзивные марки машин....
Рожаем идеи,детей и проблемы,
и терпим всю боль расставанья,измены...
Ждем чуда,погоды и авиарейсы,
глядим в небеса,в уходящие рельсы....
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще- не стареть,забывать,улыбаться...
Теряем перчатки,воздушность,часы,
становимся старше,мудрей,на весы...
И учимся видеть,готовить,вязать,
жалеть,сострадать,вдохновлять,соблазнять....
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст,обман,увлечения....
Посуду и книги,еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомнениях,бессоннице,самооценки,
и волосы красим в любые оттенки...
А между всем этим мы верим в Любовь,
страдаем,клянем,и...влюбляемся вновь

Людмила Туровская

Половинка моя...

Где ты моя вторая половинка?
Глазами я тебя в толпе ищу,
Но коль найду, уж ты поверь мне,
Тебя я никуда не отпущу.
Любить я буду преданно и верно,
И моя нежность будет литься через край.
Ты только будь всегда со мною рядом,
И никому меня не отдавай!

Автор Марина Терехова 2

Ан

класс))

Людмила Туровская

Я не хочу любить наполовину,Я свое сердце, к твоим ногам несу,И нашим чувства памятник воздвигну,Скажу тебе любимая «хочу».Хочу быть рядом, когда солнце светит,Хочу быть рядом, когда дождь идет,Пусть наше счастье нас двоих ослепит,И чувство страсти не покинет, не пройдет. ♥ http://www.oloveza.ru/stihona-1

Светлана Асадова

Разве в любовь верят только женщины? А кошки, а дети? Все верят в любовь. Расхожее понимание любви_плотская любовь. Маленькая девочка ждет принца, она с ним не в прятки собирается играть! Про любовь, к стати тут ни слова."Я сам обманываться рад,,,"

Николай Терёшин

мы знаем . телевизор помогает не забыть . секущиеся кончики , подмышки и целлюлит , небритые ноги и грибок . как вы ещё живы то до сих пор .

Владимир Косарев

Верим конечно,.
Надеемся очень,
И естественно любим.
Того,кто нам дорог и мил.
Также мечтаем,
Чтоб нас, тоже любили.
Лелеяли и берегли.

Galina-Gala Bobb

Без веры - вообще жить не возможно. Верить надо и в любовь, что она все таки есть, как и то, что наша Земля то оказывается ВЕРТИТСЯ.

Лена Новикова

О, как вы правы!!! И так было, так есть и пусть так будет. Как знаменита фраза: Ах, обмануть меня не трудно; я сам обманываться рад)))

Da
Darya_Kundryukova

Из этого следует вывод - хватит думать о ерунде, пора наслаждаться жизнью!!!

Евгенийй Б

Все люди разные ,есть и прагматики и романтики.И женщины и мужчины.

Олеся Иноземцева

любовь может быть одна это только к тем кого вы носили под сердцем

Альбина Ахметова

женщина.девушка загадка порой сами не можем разобраться в себе

Павел Алексеенко

Полёт иногда заканчивается и важно, чтобы хорошо

Ге
Генри

В основном-то как раз подобные редкие флэшбэки и дают почву для представления о женщине, как о существе страстном, безрассудном, влюбчивом и т.п. Именно таким вот ситуациям посвящено большинство художественных произведений всех времен, именно они больше всего «распиарены», и именно к ним какой-то частью души стремится каждая женщина, из-за чего у любой из них процветает склонность к любовным романам, сериалам, мелодрамам и пошлым стишкам. Увы, приземленность и прагматичность женской натуры не дают большинству женщин отдаться этому влечению полностью. А может, это и хорошо…

Лилия Юсубова

Генри, согласна, лишь отчасти. Приземлённость и прагматичность присуща как женщинам, так и мужчинам, это свойства характера. Страстность тоже от пола не зависит. Нигде не встречала описание женской натуры, как о существе страстном, безрассудном, влюбчивом и т.д.Пристрастие некоторых женщин к любовным романам, сериалам, мелодрамам думаю связана с недополучением тех, эмоций, которые они испытывают при просмотре этих фильмов. Что касается пошлых стишков, то интересно какие стихи Вы относите к пошлым?

Elena

Не просто оставаться человеком, не взирая на пол

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, женщина; иди ко-мне я тебя до-люблю... .

Татьяна Копылова

но это не происходит с тобой с любовью

Владимир Чеботарёв

Скажите прошу Вас,что такое любовь?

Ан

для меня это когда ты идешь и счастлив что живешь, что солнышко светит, что ты здоров близкие здоровы, что ветерок дует- любовь к миру, людям.

Владимир Чеботарёв

Вот теперь я понял,а любовь к девушке туфта.

Ан

я не знаю как любят мужчины!

Владимир Чеботарёв

Мужчины? Тогда скажу прямо,быть с девушкой,восхищаться ею,быть полезным.

Ан

надеюсь у меня такой и будет, а вам желаю чтобы встретилась такая)

Владимир Чеботарёв

Спасибо вам за пожелание,но наверное это сказки,про венского бычка.

.......

Так вот вы какие,наши женщины.....

Ан

да уж)))

Галина Коротаева

в путине? или все-таки в паутине

Ан

путине, все верно.

Лариса Шашкова

Хотелось бы не только верить

Альбина Бендерски

Ох Ан, как ты права!!! 🌹 🌹